5 скрытых зависимостей Скорпиона

Этот знак практически не склонен к зависимостям, однако у него есть несколько слабых мест, которые могут привести к тому, что они станут зависимыми и изменить своим принципам. Вот 5 скрытых зависимостей Скорпиона, которые не видны с первого взгляда.

Кофе

Многие Скорпионы испытывают настоящую страсть к этому напитку и не обходятся без него ни дня. Кофе ежедневно вписывается в рацион Скорпионов, и они не могут не впасть от него в зависимость. Причём в день достаточно им употреблять несколько чашек – именно тогда они будут испытывать удовлетворение и бодрость.

Успех

Скорпионам важно везде проявлять свои сильные способности и власть, поэтому они впадают в зависимость от поклонения и успеха, становясь очень сильными личностями, которые кажутся неуязвимыми для любой ситуации. Честолюбие помогает Скорпионам действительно добиться многого, но в некоторых случаях они начинают стремиться к успеху любой ценой, причем даже ценой риска.

Скорость и риск

Скорпионы очень азартны в своих делах и начинаниях, они могут испытывать настоящую потребность в риске, достижениях, бежать на бешеной скорости к своим целям и стремлениям. Иногда, если день сложился неудачно, они начинают гонять по ночным трассам на бешеной скорости или рисковать даже там, где вполне можно обойтись без риска и потерь.

Карты и гадания

Скорпионы могут иметь огромную страсть к мистике, картам и гаданиям, поэтому стараются приобрести все колдовские атрибуты или могут испытывать огромное желание гадать на картах, заниматься мистикой и магией, испытывая к этому непреодолимое влечение. Причем независимо от их способностей, склонностей и того, что им действительно понравилось.

Власть

Очень многие Скорпионы испытывают стремление к власти, управлению людьми. Простая, рутинная работа может стать для них настоящим испытанием на прочность, поэтому Скорпионы стремятся туда, где есть возможность покомандовать окружающими, проявить свои истинные способности, страстность, власть, даже там, где проще проиграть, чем выиграть. И иногда стремление всеми управлять и чувствовать себя хозяйкой событий, повелительницей всего, что происходит вокруг помогает Скорпионам почувствовать свою харизму, власть, востребованность и силу, что позволяет им быть всегда оставаться на высоте. Но, порой, стремление к власти ради власти становится у них выше разумности.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector