Аксессуары, которые давно вышли из моды, и их пора выкинуть

Женщины очень любят разные аксессуары. Это могут быть сумочки или брелки, наушники на голову или платочки. Однако многие из них давно вышли из моды и уже с ними можно легко расстаться. Почему не надо носить старые вещи? Чаще всего это давно утративший актуальность аксессуар. Некоторые аксессуары выглядят довольно по-детски и смешно. Ну, представьте сами, дама в наушниках зимой или с меховым брелком игрушкой на сумке. Кажется, что она постепенно впала в детство.

Какие аксессуары стоит выбросить из своей квартиры раз и навсегда:

  • Сумка с бамбуковыми ручками. Это уже моветон, поэтому смело расстаемся.
  • Пояс, кушак. Идет далеко не всем, смотрится достаточно уныло, поэтому смело в топку.
  • Клатч в виде книги. Мода на них быстро прошла, поэтому не храним, выбрасываем. Если жалко оставьте в качестве коробки для фотографий.
  • Часы со стразами. Эти вещи давно ушли в небытие и не стоит снова покупать себе такой аксессуар. Если жалко, храните, но помните, что из моды они вышли.

  • Меховые наушники явно созданы не для города, поэтому не стоит уподобляться чебурашке и носить этот явно ненужный аксессуар. Он не добавляет ни изящности, ни шика.
  • Муфты тоже можно убрать в дальний шкаф. Это совсем не то, что согреет руки. Забудьте про данный тренд лет на 20, быть может он, потом снова станет актуальным.
  • Меховые брелки в виде животных уже стали антитрендом. Поэтому подарите сестричке или племяннице.

Именно эти аксессуары давно не носят модные дамы, поэтому будьте в тренде и уберите все потерявшие актуальность вещицы.

Точно также вышли из моды скинни и укороченные кардиганы, тонкий трикотаж. Неоновые аксессуары и змеиный принт тоже постепенно выходят из тренда. Больше дамы не носят микроочки, а наоборот выбирают массивные оправы. Мода диктует свои правила, поэтому часто нужно знать, что стоит прикупить для предстоящего сезона, а что убрать в долгий ящик. Провинция, как правило, отстает от столицы на год, а те от европейской моды года на полтора. То, что входит в моду у нас уже не носят в Европе. Поэтому чтобы выбрать актуальные тренды лучше отслеживать зарубежных блогеров. А потом делать покупки на сайтах онлайн. Надеяться на бутики и магазины теперь бесполезно, они предлагают прошлогоднюю продукцию. Теперь, когда магазины откроются, всех ждет распродажа текущей коллекции, ведь мода ушла далеко вперед. Пора закупать новые коллекции, хотя старые еще не проданы. Но унывать не стоит, тренды не упущены и их еще можно поносить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector