Как носить одни джинсы всю неделю и каждый раз быть разной

Женщины зачастую переживают, как носить одну и ту же одежду и быть разной. Это в принципе не сложно, ведь можно комбинировать аксессуары и обувь, выбирать разные способы ношения вещей. Рассмотрим, как носить одни джинсы всю неделю без проблем:

  • Старайтесь менять каждый день верх одежды. Выбирайте жакеты или блузки, футболки или боди. Словом, меняйтесь, и никто не обратит внимания на брюки.
  • Обувь. Если сегодня надеть кроссовки, завтра ботильоны, а потом лодочки, то ои джинсы с ними будут выглядеть по-разному. Можно даже закатать штанины, чтобы выглядеть более дерзко.
  • Выберите ультрамодную сумку, очки, платок или шарфик на шею, и вот все внимание от джинсов опять ушло.
  • Можно выбрать гармоничную джинсовую рубашку или курточку, надеть свитер в тон. Это позволит создать одинаковый джинсовый стиль или подобрать стильный образ в едином цвете.

Разумеется, джинсы должны быть красивыми, качественными и без вытянутых коленок. Стирайте их, если они испачкались и не ходите в грязных. Даже красивая прическа или стильный макияж могут отвлечь внимание от джинсов. Тем более что взгляд на них останавливается гораздо реже, чем на руках или лице. Поэтому можно ходить смело в одних брюках целую неделю и не париться по этому поводу.

Чтобы образ был гармоничным и модным, старайтесь подбирать его со вкусом. Можно подсмотреть, с чем надевают джинсы блогеры, собрать несколько базовых образов. Не стоит бояться экспериментировать, если чувствуете себя уверенно.

На аксессуары и обувь особое внимание, поэтому выбирайте их качественные и модные.

Иногда неплохо смотрится смешение стилей в одежде, что позволяет ей выглядеть необычно. Разумеется, джинсы лучше выбрать базовые, без дырок, страз и других украшений. Они будут выглядеть гармонично и в них можно пойти не только на шопинг, прогулку, но и на учебу или работу.

Старайтесь скрыть недостатки фигуры, если они есть. Так слишком утягивающие джинсы можно прикрыть жакетом или туникой, рубашкой навыпуск. Если посадка низкая, не стоит заправлять футболку во внутрь, она может сыграть плохую шутку.

Бой-френды полным дамам не идут, им лучше выбрать бананы или классические брюки. Узкие брюки лучше всего смотрятся с обувью на каблуке или кроссовками. Не стоит надевать с ними балетки.

Не стоит подворачивать брюки, если они слишком длинные, лучше их обрезать. Сейчас никто не заставляет ровно обрабатывать края, можно носить их так. Забудьте про старые модели брюк, которые давно вышли из моды. Они всегда будут привлекать внимание к себе, и отвлечь его другой одеждой все равно не удастся.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector