Амулет на удачу и богатство. Притягиваем деньги правильно

Вы не задумывались, почему одни везунчики, а одни нет. Есть люди, у которых получается все, к чему они не притрагиваются, а есть наоборот. Возможно, что кто-то использует амулет. В старые времена люди открыли для себя эти чудесные вещи. Со временем ими редко кто пользуются, но все же остались люди, которые верят в это и используют.

Сейчас амулет несложно приобрести. Его можно купить, сделать самому или же заказать специально сделанный под вас и по вашим предпочтениям. Амулеты обладают силой притягивать к себе успех и удачу. Амулет может способствовать повышению на работе, привлечением новых богатых друзей, то есть сформировать богатое общество вокруг вас. Талисман, приносящий удачу, может помочь вам в заключение выгодных сделок, помочь выиграть в лотереи.

Популярным амулетом является красная нить, привезенная из Израиля. Ее следует носить на левой руке. Императорский амулет-это амулет, сделанный со стариной монеты. Монета - это деньга, а значит, он напрямую помогает привлекать деньги. Деньги липнут к деньгам. Некоторые приобретают себе руны. Руны - это старинные символы, которые тает в себе множество загадок. Руна Феху отвечает за денежный достаток.

Самый известный амулет - подкова. Не редкость, что в доме на входе висит подкова. Подкова приносит не только удачу, но и счастье в дом. Некоторые даже используют изображение подковы в татуировках.

Амулетов очень много:

  • Золотой ключик.
  • Статуя слона.
  • Статуя китайского бога.
  • Фигурка божьей коровки.

Амулет можно сделать дома из обычной монеты. Для этого нам нужна святая вода и монета цвета серебра. Положите монету в воду и поставьте так, чтобы в воде отражалась луна. Прочитайте заговор:

«Как луна наполняет воду, так пополнись моя жизнь богатством».

Монету оставьте в воде на ночь. Утром положите монету в кошелек или сделайте специально красный мешочек и носите с собой, тратить ее нельзя.

 В Китае принято в одном амулете совмещать сразу несколько оберегов. Например, золотой чеснок, он не только помогает в успехе, но и оберегает от сглаза. Чтобы активировать свой амулет, вам понадобиться вода, свеча и земля. Активация проходит с помощью четырех стихий. По очерёдности кладите ваш амулет, сначала на землю, потом в воду, потом подержите на воздухе и прожгите над огнем. При каждом действии просите у стихий привлечь к вам богатство.

Правильно заряженный амулет-залог к успеху. Не ленитесь и обязательно найдите или создайте себе свой амулет и будет вам успех во всех начинаниях.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector