Что будет модным в 2021 году, а купить можно уже сейчас

Красивые и стильные вещи можно приобрести уже сейчас. Особенно это касается трендовых вещей, который будут актуальны в следующем году. Поэтому не стоит теряться, а лучше поискать на распродажах то, что можно будет носить следующим летом.

Итак, что будет популярно в 2021 году:

  • Хлопковая блузка с большим отложным воротником. Хлопок вообще выходит на первые позиции, как и лён. А все потому, что натуральные материалы очень удобны и востребованы.
  • Льняные шорты, кюлоты, брюки. Очень популярная вещь, поэтому стоит запастись ею заранее. Идеально для лета, а в некоторых случаях можно надеть даже в офис. Если добавить строгий пиджак в тон.
  • Бананы, мамсы, и другие объемные брюки. Тем, кому нравиться кэжуал стиль необычайно повезло. Он будет в моде и в следующем сезоне.
  • Джинсовая юбка с разрезом. Если приобрели юбку с запахом, то можно использовать и ее. Самое интересное, что в моде разрез спереди, а не сзади.
  • Комбинезоны с анималистическим принтом будут невероятно актуальны. Поэтому если хочется стать зеброй или мини леопардом – всегда, пожалуйста.
  • Слингбеки. Это смесь мюли, лодочек и босоножек. Модель туфель словно пришла из 50-х годов. Раньше такие туфельки носили почти все. Не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое.
  • Босоножки на тонких ремешках плавно переплывают из этого лета в следующее. Поэтому кто не успел купить новую модель обуви - еще не поздно.

В принципе многие вещи актуальны не один сезон, поэтому иногда можно инвестировать в одежду более дорого сегмента, чтобы носить долго. Особенно это касается обуви.

В моде будет шитье и воланы, укороченные топы и удлиненные жилеты, летящие юбки в пол и платья в виде сетки. Обычно всегда популярны струящиеся ткани, кружево, шелк. Не стоит забывать про то, что натуральным тканям всегда отдается приоритет, а значит покупайте лучшее. В моде ткани в горошек, в полоску. Поэтому ими можно закупиться уже сейчас. Особенно популярны платья. Поэтому ищите женственные наряды.

Сарафаны, комбинезоны, шорты не теряют своей актуальности. Выбирайте то, что по душе и пусть лето будет действительно удобным. На пике популярности все еще бельевой стиль и кожа. Если первое очень нежное и изящное, то вторые наряды сексуальные и немного брутальные. Можно даже сделать микс. Выбрать топ в бельевом стиле или платье, а сверху надеть косуху. Открытые плечи и спина тоже будут востребованы. Поэтому если хочется соблазнять, то выбирайте данные вещи.

Сумки округлой и компактной формы в виде клатча или кошелька, в виде сетки или почтальонки – все это будут популярно в следующем году. Модели уже есть в продаже, поэтому не упустите купить их намного дешевле, чем в сезон.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector