Что лучше сделать, если любимый женился на другой

В жизни случаются разные ситуации. Иногда любимый женится на другой, что само по себе очень больно и неприятно, но что делать, если ты решила полностью не разрывать с ним отношения? Например, тебе не хочется терять душевное расположение этого человека или у вас есть незавершенные дела? Вот несколько самых простых советов.

Принять ситуацию

Рассуждения о том, честно ли он поступил или нет, чем она его приворожила, слёзы на людях ничего хорошего не дадут. Лучше принять его выбор просто как факт, который уже свершился и от которого стоит отталкиваться, чтобы наладить отношения или понять, что послужило причиной такого поступка. Принимая, а не оспаривая ситуацию и не борясь за справедливость, ты становишься спокойнее и как бы освобождаешь место для дальнейших действий.

Прекратить всякие контакты с его женой и родственниками

Любопытство, сравнения себя с ней ничего хорошего не дадут, так как по какой-то причине он уже принял эту женщину. Тебе важно заниматься не тем, что имеет отношение к ним – это его проблемы и его выбор, а того, что имеет отношение к вам. Учти, что секс в такой ситуации непрочная основа, хотя в некоторых случаях он может вернуться к былым отношениям, если что-то пошло не так. Чтобы продолжать общаться, тебе стоит сконцентрировать внимание на том, что ваше, а не на том, что связано с его новой жизнью.

Спокойно дать понять, что ты всё знаешь и принимаешь его решение

Понимая, что могут уязвить твои чувства, мужчины могут бояться общаться с любовницами или даже подругами, опасаясь истерик и неадекватной реакции, скандалов, порч и тому подобного. Дай ему понять, что тебе известно о свадьбе и что ты спокойно принимаешь факт свадьбы и желаешь любимому счастья. Такая реакция убедит мужчину в том, что ты всё понимаешь и что с тобой можно продолжать любые отношения.

Переведи отношения в дружеское и деловое русло

Если до его свадьбы ваши отношения строились только на сексе, пора перевести их в дружеское и более деловое русло. Он должен видеть в тебе интересного и надежного человека, с которым действительно интересно общаться. Если же ты владеешь той информацией, которая ему интересна и важна, он проявит к тебе интерес, а дружеская и доброжелательная манера общения приведет к тому, что он побежит к тебе, если столкнется с проблемами в семейной жизни.

Самое главное в таких отношениях честно ответить себе на вопрос – хочешь ли ты, чтобы он стал твоим мужем или дружеских отношений будет вполне достаточно, если ваши интересы живы. В первом случае нежелательно планировать общение, так как напряжение будет все равно проскальзывать и рано или поздно приведет к ссорам и нервным срывам.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector