Что не стоит прощать мужчине

В отношениях очень важно сразу поставить себя с мужчиной так, чтобы он уважал свою избранницу и любил ее. Если парень хамит, постоянно обвиняет ее в чем-то, изменяет или живет, так как хочет, то отношения обречены.

Что еще не стоит прощать своему мужчине:

  • Насилие и жестокость по отношению к жене, детям, родителям. Человек, который хоть раз поднял руку, уже не остановится.
  • Измена, причем неоднократная. Такого человека сложно перевоспитать.
  • Пристрастия, зависимости. Алкоголь и игромания, наркотики и жажда риска, все это ведет к разрушению не только самого мужчины, но и всей семьи. Не надо жить с таким человеком, а уж тем более пытаться вытащить его.
  • Жадность. Бывают скупые мужчины, бывают очень скупые. Последние могут устроить скандал из-за каждой покупки и удавятся за копейку.
  • Эгоизм и самолюбие. Такие мужчины не исправятся, на первом месте для него будет он сам, а лишь потом семья. Так стоит ли тратить на него время.

Все это можно распознать в самом начале отношений, но иногда мужчина прикидывается хорошим, а потом начинает командовать дома налево и направо. Очень много бед и трагедий происходит в семьях, где муж пьет, тратит деньги на наркотики или играет. Тут вся семья обречена на нищенское существование, причем если к алкоголю пристрастилась женщина, то это конец. Тут не только не будет денег, а дети вырастут в ужасной атмосфере, и, как правило тоже потом начнут пить. Поэтому стоит как можно раньше уходить от такого партнера, пока вся жизнь не пошла под откос.

С жадными людьми жить тоже непросто. Они оправдываются тем, что все делают для семьи, и все у них под контролем. Однако каждая покупка вещей для себя или детей для женщины становится испытанием. Отчет требуют за каждую копейку и постоянно попрекают во всем. Как ни странно, для себя жадина денег не жалеет и покупает себе самое лучшее.

Также не стоит лояльно относиться к тому, что мужчина не уважает увлечение или хобби своей половинки. Смеется над попытками делать карьеру и считает девушку дурой. Это просто неуважение к личности того, с кем ты живешь.

Если мужчина использует свою партнершу для достижения своих корыстных целей тоже может стать предлогом к расставанию.

Жестокость, постоянное вранье, тотальный контроль, все это доводит до невроза и разрушает человека. Не стоит быть рядом с таким мужчиной, если он не изменится. А так как люди меняются редко, то и не стоит тратить на это силы и время, найдете лучше.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector