Что новое войдёт в твою жизнь через год после расставания с любимым

Многие уверенны в том, что любимый напомнит о себе через 3 недели или пару месяцев, однако не у всех такие ожидания оправдываются. Психологи уверенны в том, что, через год мы кардинально меняем взгляды на ситуацию. Вот что на самом деле случается в жизни многих девушек, которые пережили расставание с любимым всего год назад.

Любимый начинает неожиданно преследовать во сне, затем бесследно исчезает

Даже если ты длительное время не вспоминала об этом человеке, ты можешь неожиданно вспоминать его во сне или он тебе приснится. Такое часто встречается близко к годовщине умершего человека, впрочем, уходя, любимый перестаёт для нас существовать в символическом виде, даже если мы каждый день видим его в окно. Иногда такие сновидения могут оказаться вещими, а иногда пустыми – по-настоящему вещего сна стоит ждать примерно через 2 недели после годовщины расставания.

Неожиданное облегчение

Год подводит рубеж ситуации, особенно если любимый не сделал ни одной попытки наладить отношения с тобой, попросить прощения или начать всё заново. Если в течение года ты подсознательно надеялась, что такое случится, то год ставит рубеж, показывая, что бывший окончательно отдалился от тебя. В этот момент ты можешь почувствовать облегчение, понимая, что ждать от него вестей совершенно бесполезно и что он не появится в твоей жизни уж точно. Это может вызвать неожиданное расслабление, лёгкость и облегчение – тебе очень многое будет даваться легко.

Появятся неожиданные и яркие идеи, о которых ты и не догадывалась

Вместе с пониманием того, что ваши отношения уже не вернуть, у тебя появится столько интересных идей и радостей, о которых ты раньше и не догадывалась, что они просто могут быть. Возможно, твоя жизнь наполнится не только совершенно новым содержанием, но и в ней найдётся место тому, на что тебе раньше не хватало времени. Это говорит о том, что ты выздоравливаешь и уже открыта не только новым увлечениям, но и любви.

Осознание истинной ценности отношений

Бывает, что-то, что тебе казалось большой любовью оказывается ложными надеждами и просто никому не нужным увлечением, этапом личностного роста, а бывает, что то, что ты оценивала как ни к чему не обязывающие отношения, становится для тебя по-настоящему значимым, поэтому не удивляйся, если после эйфории свободы у тебя появится печаль и новая оценка человека, которого, возможно, ты и сама бросила. Так что будь готова к тому, что желание вернуть близкого человека может оказаться довольно сильным, но не навязчивым, как раньше.

Впрочем, облегчение после года разлуки – естественная реакция на мужское равнодушие, ведь если не подкладывать паления в огонь, костёр любви погаснет – односторонняя любовь длится долго довольно редко.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector