Что поможет сбыться мечтам этим летом

Любая, даже самая напряженная обстановка не заставит отказаться от своей самой заветной мечты. А, чтобы приблизить ее, могут потребоваться некоторые психологические приемы и, конечно же, наряды. Вот что поможет прикоснуться к мечте и приблизиться к исполнению желаний этим летом.

Белое и легкое

Белый цвет всегда настраивает на позитив, особенно если он употребляется в одежде. Обычно этим цветом мы притягиваем к себе радость и счастье, которое может просто витать в воздухе. Недаром цвет свадебного платья был и остается белым – он символизирует чистоту, праздник и готовность к переменам, которые обязательно появятся. Так что для того, чтобы мечта исполнилась, обрати внимание на белый цвет.

Длинные волосы

Отпуская их, ты даешь большую свободу мыслям и чувствам. Это знак внутреннего освобождения, которое может притянуть к тебе мечты и все, что ты хочешь. Раскованные люди больше получают подарков судьбы чем те, кто привык полагаться на окружающих.

Новизна

Преодолеть психологическое давление и пережить непростые времена помогает ощущение новизны. Получить ее можно при помощи книг и журналов, новой информации, просмотра анонсов одежды, косметики, парфюмерии, которая тебе нравится, и которая производит интересное впечатление. Именно новизна поможет тебе лучше понять себя и приблизиться к мечте.

Мечта как экзотика

Можно нарисовать мечту при помощи фруктов, ароматов и визуализировать то, что хотелось бы видеть. Приблизить мечту поможет картинка из интернета, которую можно распечатать и повесить дома или сфотографировать композицию с экзотическим фруктом или ароматом – это поможет твоей мечте исполнится в течение всего лета, так что мечтай.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector