Что раздражает мужчину в женщине

Мужчины могут простить женщине многое, но они порой не любят, когда их партнерши обладают некоторыми качествами, которые нивелируют все остальные. Например, они не хотят, чтобы дама комплексовала. Если считать свою фигуру неидеальной и сидеть на диете, то можно просто дождаться того, что мужчина уйдет. Что он будет, есть в холодильнике, если там все время пусто?

Какие еще вещи раздражают мужчин:

  • Критика дамой других женщин. Понятно, что ей хочется принизить соперницу, но порой именно критика может пробудить в мужчине интерес.
  • Неуверенность женщины, которая постоянно нуждается в поддержке. С такой дамой сложно отдохнуть и расслабиться, надо постоянно все решать за нее.
  • Пытаются вторгаться в личное пространство, шпионить за мужчиной, проверять карманы и расспрашивать друзей и родственников. Если женщина превращается в жуткого собственника, это угнетает.
  • Эмоциональность на пустом месте из-за ерунды. Не надо делать из всего трагедию или скандал.
  • Много говорят без умолку, водят с собой мужчину по бутикам. Это далеко не каждого устраивает, особенно  если сильно устал на работе.
  • Шантажируют сексом. Если постоянно манипулировать мужчиной, отказывая в сексе, он уйдет. Найдет там, где не отказывают.
  • Говорят загадками, обвиняют мужчину и стараются обелить себя. Это довольно смешно, так как все взрослые люди и у каждого есть косяки в жизни.
  • Пытаются давить на жалость. Нельзя постоянно плакаться мужчине. Это не психотерапевт и не жилетка. От постоянных слез человек устает.

Разумеется, пунктов, может, и больше, ведь каждая дама индивидуальна и порой может достать мужчину до печенок, но такие далеко не все. Поэтому мужчины всегда находятся в поиске той, что не выносит мозг, а может стать надежной опорой в семейной жизни. Не зря говорят, что мужчина выбирает ту женщину, которая могла бы быть его лучшим другом, если бы была другого пола.

Мужчины не любят критику, когда встречают нелюбезно его друзей и постоянно наводят порядок на его территории. Не стоит постоянно пытаться заменить ему маму, она у него есть. Не надо говорить, что все мужчины одинаковы, это не так, тем более не сравнивайте его с другими. Тогда и мужчина, возможно, будет любить больше, и даже баловать подарками.

Женщины часто забывают, что они выходили замуж, чтобы быть за мужем как за каменной стеной, вот и оставьте эту стену в покое. Не злите понапрасну, не бесите своими выходками. Старайтесь договориться.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector