Девушки, искренне не замечающие своих недостатков и их знаки

Грубя, обижая других, проявляя хамство, жестокость или беспечность, люди могут понимать, что делают, но при этом делать вид, что ничего не происходит, однако есть особые знаки Зодиака, которые искренне не замечают своих не самых лучших черт характера, поэтому обижаться на них бессмысленно. Вот что искренне могут не замечать в себе некоторые знаки Зодиака.

Рак и Рыбы – пьянство

Водная стихия в сочетании с ранимой психикой и повышенной эмоциональностью может привести к тому, что девушки этого знака могут не видеть ничего плохого в том, что они могут выпить лишнее. Они считают, что спиртное помогает им расслабиться и не замечают, как могут потерять чувство меры.

Близнецы, Стрелец – болтливость

Разбалтывая чужие тайны и секреты, такие знаки могут не видеть в этом ничего плохого. Стрелец может и вовсе считать, что он сказал правду, а на неё обижаться нечего. Близнецы же любят делиться сенсациями, рассказывая подробности личной жизни своих знакомых, порой даже не пропустив имена, поэтому доверять таким знакам то, что не хотелось бы, чтобы знали окружающие, не стоит.

Овен, Лев – гордость и прямолинейность

Девушки таких знаков часто смотрят на окружающих как на существ, ниже себя по определению, поэтому могут искренне удивляться, что за их резкие и, как им кажется, правдивые слова на них обижаются и не хотят с ними разговаривать. Ведь Львы и Овны уверенны в том, что поступили правильно, не понимая, что просто обидели человека своей прямолинейностью и бесцеремонностью.

Рак, Весы – измена

Девушки этого знака могут искренне считать, что в этом нет ничего плохого, лишь бы об их приключениях на стороне никто не узнал. Распущенность они расценивают как естественную полигамность, но, понимая, что окружающие могут отрицательно к ней относиться, стараются скрывать это. Для них измена не равна предательству.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector