Женщины, каких знаков Зодиака могут принять мужчину с ребенком и воспитать его?

Каждому малышу нужна мама и совсем не важно будет ли это биологическая или та которая воспитает. Порой, случается так, что ребенок остается с отцом. Отец сразу ставит крест на своей личной жизни и посвящает себя своему малышу. С одной стороны, так и нужно, а с другой - нет. Принять чужого ребенка и тем более воспитать очень тяжелый труд, который не под силу каждому. Астрологи выделяют 3 женщины, которые на такое способны. Это чудесные женщины. Об этих великих женщинах мы и поговорим.

Телец

Первая женщина - это Женщина-Телец. На первый взгляд, такие женщины кажутся холодными и бесчувственными, но это далеко не так. Стоит только узнать ее поближе, и вы поймете, что вы очень ошибались, она таит много тайн и загадок, а вы, возможно, именно тот, кто сможет их разгадать. Женщины этого знака очень любят детей. А если она полюбит мужчину, то тут совсем неважно один или два у него ребёнка, она всех воспитает и еще родит общего. Эта женщина проявит уважение к чужому ребенку и если все хорошо сложится, то он никогда не узнает, что она ему не биологическая мать. Привязывается к ребенку буквально за пару дней.

Рак

Женщина–Рак, это дама с характером. Но не стоит бояться, его можно растопить. Женщины этого знака, так же как и Тельцы может воспитать ребенка. Тут, главное, чтобы отец ребенка для нее был непустым местом. Если же у них ничего не сложилось, то Рак начинает очень страдать по ребенку, так как привязывается к нему и очень скучает. Старается воспитать его, как и полагается настоящей матери. Этот знак часто официально узаконивает ребенка в своих документах.

Рыба

Женщины, которые полны загадочности и любви, это, конечно же, Рыбы. Внешность Рыб выдает то, что они способны на любовь, очень добрые глаза. Рыбы переполнены материнским инстинктом. Они стараются правильно растить малыша и совсем неважно родной он им или нет. Рыбы очень мечтательные и это они пытаются заложить в своих детях. Воспитывают правильно, чтобы у их детей также развивалось сочувствие и радость к жизни. С детства учат детей любви к животным и всему живому. Для них очень важно, чтобы никогда не пришлось краснеть за ребенка.

Эти знаки не станут злыми мачехами, как в старых сказках. Есть вероятность, что они воспитают его как своего. Поэтому если вы остались один с малышом и думаете связать свою жизнь с одной из этих женщин, то даже и не думайте, это лучший вариант для вашего ребенка.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector