Двойной стандарт – как мужчины относятся к свободным отношениям

Сегодня никого не удивить свободными отношениями и интимом без обязательств. Многие выбирают именно такой формат отношений по разным причинам, однако, равноправными такие отношения можно назвать только в том случае, если оба партнера стремятся именно к ним, но в реальной жизни такое бывает редко. И чаще мужчины обещают любовь ради того, чтобы получить доступ к телу прекрасной женщины. Как же на самом деле мужчины относятся к таким отношениям? Вот что об этом пишут сами мужчины и о чём говорят.

Она слишком поддаётся на уговоры

Многие мужчины автоматически считают свободные отношения с женщиной признаком того, что она никому не откажет, а, значит, способна на измену. Поэтому не рассматривают её как подругу для жизни – она им совершенно неинтересна, так как, по их мнению, неспособна на верность. Поэтому не стоит поддаваться уговорам быстро, даже если партнёр нравиться – важно, чтобы он добивался тебя очень тщательно, только тогда он сможет оценить отношения по-настоящему.

Просто близость

Многие мужчины даже будучи женатыми не видят ничего плохого в том, чтобы поиметь связь на стороне и никому ничего не сказать. Однако проще это сделать, навешав лапши про большую любовь и невозможность развода, ведь девушка может и отказать просто так ложиться в постель. Вот сильной половине человечества и приходится врать, чтобы получить расположение и бесплатный секс. А девушки искренне верят в их чувства, придумывая причины, почему мужчина на самом деле спит, но не хочет жениться и полюбить по-настоящему.

Она не стоит большего внимания

Некоторые мужчины воспринимают доступность женщины как признак того, что в ней нет ничего интересного, яркого и загадочного. Особенно если цели удалось достичь без особых усилий. Именно по этой причине они считают, что девушка, которая согласилась на близость, не стоит никакого внимания и что будет довольствоваться тем, что есть – короткими встречами, знакомствами и общением на дистанции. Поэтому такие отношения часто приводят к тому что, насладившись женщиной, мужчина быстро теряет к ней интерес.

Считают её необыкновенной

Если не ладятся отношения с женой и, вообще, не везёт с женщинами, то отношения с любовницей могут стать для мужчины отдушиной, радостью и необыкновенным поводом для счастья. Особенно если встречи редкие, нечастые и насыщенные – он выкладывается в них полностью. В такой ситуации мужчина может привязаться к любовнице, если видит, что теряет её и что она в любой момент может от него уйти.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector