Если соперница – стервозная блондинка. Можно ли вернуть своё счастье

Яркая блондинка, вызывающая и дерзкая. Свободная, независимая, материально обеспеченная и знающая себе цену. Всегда ухоженная, с длинными ногтями, пропадающая в ночных клубах и на вечеринках. И вот, твой мужчина уходит к ней. Можно ли вернуть отношения и противостоять такому натиску? Это возможно, если последовать некоторым правилам.

Причины его выбора

Если мужчина выбирает такую яркую и независимую особу, ему не хватает впечатлений и самоутверждения. Обычно мужчины увлекаются стервами потому, что им скучно – работа, дом, всё привычно и предсказуемо. Рядом привычная женщина, которая любит и потому не уйдёт или не настолько привлекательна, чтобы заставлять его ревновать и собирать вокруг себя толпы поклонников.

Если мужчина ушёл к стервозной блондинке, значит, ему не хватает ярких впечатлений и эмоций. Скорее всего, он хочет адреналина и непредсказуемости или пытается доказать всему миру, что он достоин всего самого лучшего и того, что он мужик. Девушка это чувствует и, если у него есть деньги, начинает манипулировать им. Он отпустить её не может, так как будет считать себя слабаком, если сделает это. К тому же она дразнит его и в постели, пытаясь показать, что может в сексе дать больше, чем даёт. Вот он и готов бегать за ней, терпя унижения и, чем дальше эта игра заходит, тем труднее её бросить.

Можно ли поставить такую женщину на место

Стервы обычно ветрены и непостоянны, независимы и горды. Они прекрасно знают свои сильные и слабые места и голым манипулированием на них никак нельзя повлиять. Они легко распознают все хитрости, на жалость давить в такой ситуации просто бесполезно, так как чужие страдания придают им силы и уверенности в своей победе. Поэтому борьба за сердце мужчины может и затянуться на долгие месяцы и даже годы.

Если любимый действительно тебе дорог, то вернуть его можно, попытавшись стать независимой и яркой. Для этого важно общаться с ним дружелюбно и показать, что ты не пытаешься вернуть прошлое и повлиять на его выбор. Он может искренне удивиться, если ты откажешься от соперничества и дашь ему свободу. А если в его присутствии и другие станут тебя хвалить, он может пожалеть, что потерял именно тебя. Если стерва проявит характер и станет им откровенно манипулировать, то он захочет вернуться к вам. Но выдержишь ли ты, вместо любви, роль манипуляторши его чувствами? Не устанешь ли разыгрывать каждый день перед ним спектакль, демонстрируя независимость, сексуальность и холодность? Ведь настоящие чувства, он, скорее всего, совершенно не оценит и вряд ли не увлечется подобной девушкой снова.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector