Главные ошибки при ношении джинсов-скинни

Существует огромное разнообразие джинсов. Можно выбрать модели разных фасонов и цветов. Но при выборе такого предмета гардероба нужно пользоваться не только собственными предпочтениями. Стоит также воспользоваться советами экспертов, чтобы не совершить модных ошибок. Специалисты называют три главные ошибки, которые допускают женщины, когда используют в образе джинсы-скинни.

Первая ошибка: сочетание джинсов-скинни с туфлями на шпильке. Все дело в том, что такие джинсы полностью облегают ноги и показывают даже малейшие недостатки фигуры. Если добавить к этому еще туфли на шпильке, то эффект усилится. Ноги будут выглядеть визуально короче. Чтобы этого избежать и скрыть недостатки фигуры, стоит надеть скинни слегка укороченные, а к ним подобрать туфли на плоской подошве.

Вторая ошибка: сочетание джинсов-скинни с откровенными топами. Все дело в том, что скинни сами по себе достаточно провокационны, поскольку сильно обтягивают. Если добавить к ним откровенный топ, образ получится вульгарным. Чтобы не выглядеть вульгарно, рекомендуется сочетать такие джинсы с объемными пиджаками и свитерами. Получится стильный и в то же время не вульгарный образ.

Третья ошибка: сочетать джинсы-скинни с высокими ботинками на каблуке. В таком случае ноги выглядят более крупными, чем на самом деле. Высокие ботинки лучше смотрятся с джинсами прямого и свободного кроя. Для джинсов скинни лучше подобрать обувь на плоской подошве.

Зная данные правила, женщина будет правильно сочетать джинсы-скинни с другими предметами гардероба. Тогда ее образ будет всегда стильным и привлекательным.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector