Как масло магнолии для волос Leonor Greyl вытеснило все парфюмы из моей косметички

На рынке есть очень много средств для красоты и здоровья волос, различные масла, кремы и парфюмы, которые кажутся очень привлекательными. Одни средства мы меняем, другим остаемся верными на протяжении многих лет. Вот как масло магнолии для волос и тела Leonor Greyl стало не только маст-хевом для волос, но и вытеснило всю парфюмерию из косметички.

Масло магнолии

Этот южный цветок отличается ярким ароматом, напоминающим лимон и жасмин с добавлением ванильных и цитрусовых нюансов. Его цветы могут иметь то сливочный, то выраженный лимонный аромат в зависимости от сорта. Чтобы приготовить эфирное масло магнолии, потребуется около 10 000 цветков, поэтому оно стоит очень дорого и производится в чистом виде только в Крымском заводе. 100 мг такого масла стоит от 5000 рублей. В магазинах, аптеках и на рынках часто можно найти имитированные варианты.

Leonor Greyl

Масло магнолии для волос Leonor Greyl – это не масло магнолии в чистом виде. Это французское масло для волос, основанное на кокосовом и рафинированном подсолнечном масле высшего качества с добавлением масла магнолии, витаминов А и Е. В косметологии такое масло ценится за уходовые свойства, которые делают волосы блестящими, шелковистыми и помогают отрастить нужную длину. Это масло наносится на кончики волосы или распределяется по всей длине перед тем, как мыть голову. Можно его нанести как за 15 минут до мытья головы, так и оставить на ночь. Оно нейтрализует действие шампуня, сделав волосы блестящими, мягкими и шелковистыми.

Практическое использование

Это масло можно наносить не только на волосы, но и на кожу, особенно на пляже. Оно позволяет защитить её и от солнечных лучей. Но самое главное преимущество этого масла в том, что оно одно может заменить несколько любимых ароматов и заставить пользоваться только им. Аромат этого масла не передать словами – в нём чувствуется цветочная основа, ноты сладкого апельсина, концентрированного лимона, небольшая сладковатая горчинка. Чувствуется натуральность, необычность. Найти подобный аромат среди шедевров современной парфюмерии практически невозможно, поэтому это масло стало не только прекрасным средством по уходу за волосами, но и шедевром натуральной органической парфюмерии, который раскрывается очень красиво. При этом оно расходуется очень экономно, поэтому, приобретая его по такой высокой цене, можно не сомневаться – стоимость себя оправдает. И оно вполне может стать средством, которому вы не измените в течение многих лет.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector