Как не потерять романтику – раскрываем 5 секретов

Время от времени любые отношения требуют перезагрузки и сюрпризов. Как бы ни хороши были блинчики с мясом или суши домашнего приготовления, зажигательный танец при свечах, увы, эти уловки не всегда способны вернуть остывающую романтику в отношения. Вот 5 необычных секретов, помогающих вернуть угасающую романтику.

Секрет 1 – новизна

Новое и необычное, но при этом красивое нижнее белье, купальник, макияж или прическа, даже цвет волос – то, что способствует переменам в отношениях и романтике. Чем контрастнее оно будет с предыдущим образом, тем сильнее эффект, но только не стоит перестараться – слишком броский стиль может не привлекать, а шокировать. Идеально, если новизна будет проявляться в появлении чего-то мягкого нежного, если ты раньше это не носила, или проявлении чего-то яркого, но приятного – это вызывает интерес.

Секрет 2 – немного прохлады

Загадочность и молчание, да еще если цветы появились на столе, могут всколыхнуть воображение и заставить немного задуматься. Мужчина в такой ситуации может задуматься о том, есть ли у тебя другой человек или, может, тебе стоит подарить цветы? Такой трюк не стоит проявлять с ревнивцами, однако в некоторых случаях молчание и некоторое невнимание может только подстегнуть чувства.

Секрет 3 – неожиданный ужин

В центре внимания – свечи и небольшое, но новое для него и нетяжелое блюдо, которое может оказаться довольно аппетитным и приятным. Такой сюрприз его точно удивит.

Секрет 4 – новый фильм

Вместе посмотреть фильм, который вы еще не видели – большая удача. Особенно если до этого времени вы оба были слишком заняты собой и своими делами. Именно совместная пауза, особенно с ароматным кофе со сливками, печеньем, сладостями и большой любовью поможет вам снова вернуть романтику в отношения – это поможет создать ощущение, что все между вами в первый раз. В некоторых случаях романтичности будет способствовать смена места, например, вы будете смотреть кино не дома, а в квартире, за которой вас якобы попросила присмотреть соседка или подружка, на даче или в любом другом, самом неожиданном месте.

Секрет 5 – секретная нота аромата

Любые ароматизаторы влияют на наше настроение и степень романтичности, причем иногда запахи могут пробуждать старые воспоминания, то, что было хорошим в ваших отношениях. Но, если трудно подобрать ассоциации, лучше воспользоваться такими ароматическими нотами как фиалка, ваниль, лаванда, орхидея или сочный мандарин – любые кремы, гели, даже дезинфекторы с такими ароматами способны пробудить нежность даже в самом строгом сердце. Поэтому, если у тебя есть что-то из вышеперечисленного, используй это и сама увидишь результат.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector