Как правильно загадывать желания на Новый год

Загадывать желание в канун Нового года – давняя традиция миллионов людей. Считается, что эти желания сбываются, а человек становится в Новом году более счастливым. Но стоит помнить, что желания надо загадывать правильно, придерживаясь определенных рекомендаций. Тогда увеличится шанс того, что желание сбудется.

Самый распространенный и проверенный способ загадки желания – написать его на бумажке, сжечь, а затем добавить пепел в шампанское и выпить. Но стоит помнить: формулировка желания должна быть конкретной. Неточные и размытые желания сбываются намного реже. Если хочется купить какую-то вещь, следует ее описать, вплоть до размеров, формы и цвета. Это сделает желание еще более эффективным, и скорее всего, желание сбудется.

Еще один способ загадать желание: надо подготовить 12 виноградин. Под бой курантов их надо успеть съесть, а косточки выплюнуть. Когда бой курантов завершится, косточки пересчитывают. Если их число будет четным, желание обязательно сбудется.

Чтобы желание выйти замуж сбылось, рекомендуется готовить еду на стол и накрывать на стол самостоятельно. Если во время приготовления пищи женщина порезалась, то это хороший признак. Желание выйти замуж точно сбудется.

Если в наступающем году есть желание забеременеть и родить малыша, под елку следует положить соску, пинетки или детскую игрушку. Это поможет желанию сбыться.

Чтобы сбылось желание стать богатым в наступающем году, в шампанское кладут монетку и под бой курантов его выпивают. Монетку потом оставляют себе и кладут в кошелек. Монетку берегут, а она поможет стать материально обеспеченным в Новом году.

Загадывая желания правильно, получится добиться намеченных целей в наступающем году.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector