6 песен, которые не стыдно исполнить на выпускном вечере

В каждом классе обязательно есть хотя бы 1-2 артистичных подростка, которые хотели бы исполнить песню для учителей, одноклассников и родителей. Однако выбрать подходящую для этого мероприятия песню, которую не стоит переделывать непросто. Вот 6 песен, которые не стыдно спеть на выпускном вечере, особенно если их правильно обыграть. Они станут небанальным украшением праздника и могут прекрасно сочетаться с выпускным образом.

По небу плывут облака

Детская приятная песня об ушедшем детстве, которая имеет ностальгический оттенок и на которую очень легко найти качественную фонограмму. Эта песня об ушедшем детстве, мечтах порадует родителей, и впишется в любую программу выпускного вечера. Кстати, она довольно лёгкая и не требует слишком сложного исполнения.

Школа из репертуара группы «Любовные истории»

Известная песня начала 2000, которая очень красиво смотрится на выпускном вечере. Это более взрослая песня для выпускного вечера, в которой четко прослеживается ностальгия по школе и которую можно использовать как для коллективного, так и для сольного исполнения в женском варианте.

Герой не моего романа из репертуара Юлии Началовой

Песня из репертуара Юлии Началовой, которую легко можно найти в современной обработке и исполнить сольно на выпускном вечере. Под неё можно поставить танец, сольно исполнить или использовать для белого танца, школьного вальса. Данная песня требует небольшой вокальной подготовки, но она прекрасно сочетается с девичьими голосами и может стать настоящим украшением школьного вечера.

Утренняя гимнастика (А-студио или Жасмин)

Во многих школах принято ставить сольные или коллективные номера после поздравления учителей по предметам, одним из которых может стать физкультура. Эта задорная песня из репертуара Высоцкого может стать отличной основой как для сольного исполнения, так и для коллективного.

Твой мир из репертуара Наташи Королёвой

Яркая, приятная для исполнения песня которая может стать отличным подарком как для родителей, так и для выпускниц, в жизни которых наступает волнующий момент и значительная перемена жизни. В этой песни поётся об этой перемене, и она может стать отличным пожеланием для будущих выпускниц.

Кристалл мечты из репертуара Наташи Королёвой

Ещё одна приятная и мечтательная песня, которая может стать отличным номером на выпускном вечере в женском исполнении. Нежность и мечтательность, оптимистичный характер песни понравятся многим мамам, папам и учителям.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector