Как просто, легко и игриво стать лучшей для своего парня и (не только)

Можно сколько угодно читать литературы по психологии, чтобы понравиться любимому, но опытные соблазнительницы умеют стать лучшими для своего парня, причём легко, красиво и играючи. Самое интересное, что им прощается практически всё, но своими секретами такие девушки делятся совершенно неохотно. Вот несколько простых секретов, почему мужчинам нравится любовная игра и как простыми действиями завоевать любовь того, кто пока к тебе равнодушен, если только его сердце ещё не занято.

Осознание своей реальной ценности

Игривые девушки, которые всем нравятся, красивы и реально смотрят, как на свои достоинства, так и на слабости. Объективность позволяет им не только правильно оценить себя, но и других людей, поэтому в своих оценках они ошибаются редко, но только вряд ли вы об этом узнаете. Девушки, осознающие ценность себя, своей красоты, характера и других достоинств, не страдают никакими комплексами и могут сыграть красиво даже на том, что идеально, при этом они не только не боятся выделиться из толпы, но и делают это настолько красиво, ярко и артистично, что залюбуешься.

Они могут подать себя уникальными

Даже если на самом деле в них нет ничего особенного, такие девушки могут подчеркнуть свою красоту, уникальность, причём не только внешне, но и в манерах, убедив в своей неповторимости окружающих. Поэтому их сразу замечают и отмечают мужчины. Многому из умения ими адекватно выделиться, позавидовали бы профессиональные содержанки и те, кто занимается сексом за деньги, ведь девушки, которые нравятся всем, умеют убедить других, что они лучшие. Удивительно, но при общении с ними каждый начинает понимать, что нашёл именно то, что искал.

Исчезая, очаровав

Как только нужное впечатление будет достигнуто, такая девушка уходит в тень, а дальше мужчина уже сам продолжает игру.

Ему кажется, что она про него всё знает, но не говорит

Это тоже важный шаг в жизни соблазнительницы – мужчине интересно разгадать, что он на самом деле такое, ведь игривая девушка это точно знает, положительно его оценивая, надо только разговорить.

Не надоедает только потому, что умеет заставить мужчин за собой бегать

Эта женщина не только красива, но и не банальна, не похожа на остальных женщин, у которых на лице написано брюзжание, недовольство мужчинами, а ещё и такие фразы как «меня никто не любит», «настоящих мужиков не осталось», «хочу замуж, но никто не берёт» и тому подобное.

Вы никогда не узнаете, что в её жизни происходит на самом деле

Она умеет как держать дистанцию, так и создавать атмосферу доверия, душевности, которой практически не осталось в современном мире.

Она даёт мужчине позитивный стимул, который хочется получить ещё и ещё

Она умеет создать вполне реалистичную сказку, которая может оказаться достижимой, заставив человека заново поверить в себя и во все свои нереализованные мечты. Мужчина может сомневаться в себе, не верить, не понимать, что в его жизни происходит, а тут вдруг появляется та, которая не только адекватно его оценивает, но и говорит о том, кем он действительно может стать, показывая и намекая на то, чего он действительно может достичь. Именно по этой причине окружающие считаются с её мнением и хотят его слышать вновь и вновь – тем она и держит мужчин. И по этой причине они и хотят быть с ней рядом. И внешность тут играет далеко не главную роль, хотя, как правило, и вызывает симпатию.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector