Можно ли заставить мужчину молчать о вашей связи

Бывает, что по какой-то причине ты не хочешь, чтобы о ваших отношениях знали совершенно посторонние люди. Например, родители, муж, подруги, коллеги, но можно ли заставить молчать об этом своего кавалера? Известно, что мужчины любят пообсуждать женщин, хвастаясь победами, однако необязательно идти на ответный шантаж, чтобы любимый держал рот на замке. Вот какие простые способы помогут заставить его не говорить ничего лишнего про вас.

Если он действительно любит

Молодым девчонкам можно сказать парню о том, что у них очень строгий отец, который может отомстить за честь дочери или избить непокорное чадо, особенно в пьяном виде. Люди душевные способны верить в подобные истории, но тут важно не завраться. Тот, кто любит, вряд ли захочет делать тебе больно, поэтому скорее всего, оставит твои отношения в тайне.

Замужество по неволе

Если ты замужем, заставить мужчину молчать можно не только тем, что твой муж в порыве ревности способен на непредсказуемые поступки. Можно рассказать историю о подневольном замужестве, на которое ты вынуждена была идти из-за невыносимой жизни с родителями или ради куска хлеба, из-за беременности вне брака и теперь жалеешь об этом. Но пока ты не готова принять предложение от любимого, так как не можешь нанести травму ребёнку или близкому человеку. Если человек добрый, он посочувствует тебе в такой ситуации и шантажом заниматься не будет.

Если ты сомневаешься в мужчине

Чтобы защитить себя или скрыть какие-то отношения, многие девушки на людях начинают просто грязью поливать того, с кем встречаются, высмеивать его, считать его совершенно неподходящим вариантом. Но, если такой защитный приём не подходит к твоей истории, лучше пригрозить расставанием, постараться просто игнорировать его или просто на время занести его номер в «чёрный список». Тем, кто заинтересован в отношениях, такой приём помогает встряхнуться, а в случае, если мужчина начинает о вас рассказывать уже после окончания отношения, лучше перевести всё в шутку и похвастаться его чудесами фотомонтажа, если он выставил интимные фото.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector