Как распознать маньяка всего по одной смс

О них не кричат в криминальных хрониках, однако это не значит, что их стало меньше. Маньяки и неадекватные личности всё равно продолжают нападать, притворяясь невинными овечками как на просторах интернета, так и в жизни, поэтому даже самое приятное и безобидное знакомство, увы, не даёт девушке 100% безопасности и уверенности в том, что рядом именно тот, кто нужен. Существует несколько способов вычислить маньяка, однако есть один довольно точный, который поможет почти безошибочно понять, кто перед тобой на самом деле, но, чтобы понять действие, немного теории.

Две причины

Маньяками люди становятся по двум причинам. Правда, злость и желание издеваться над своей жертвой не у всех принимают крайние формы и доходят до убийства. Первая – в голове маньяка смешиваются такие понятия, как любовь и боль, а, точнее, секс и боль, расправа. Это может происходить там, где от ребёнка не скрывали сексуальные сцены, родители часто напивались, дрались, надолго оставляя своё чадо за просмотром ужастиков и порнографии. Так как эмоции страсти и боли звучат одинаково, то в голове таких людей эти понятия перемешиваются, поэтому в запале и экстазе, такой человек и не заметит, как может перейти границы дозволенного. Так как страх, ужас, физическое и эмоциональное насилие для таких людей неотделимы от естественной страсти, они и ведут себя неадекватно, оказываясь довольно опасными. Вторая причина – месть и ненависть практически к всему женскому полу, хотя маньяками часто выбирается какой-то один типаж. Провокатором к такому поведению часто становится измена, унижения, физические наказания в детстве. Поэтому маньяки часто оказываются как довольно трусливыми, так и очень злыми людьми, от которых можно ждать чего угодно.

Несколько второстепенных признаков

Маньяки никогда не оказываются обаятельными людьми, даже несмотря на хорошие внешние данные. Чаще всех они не умеют строить отношения с противоположным полом и не пользуются популярностью, что может быть первым признаком, но не всегда, и второй признак – маньякам нужно здесь и сейчас получить желаемое, они редко способны терпеть дольше одного дня и, если им не дать то, на чём они настаивают, маньяки будут пытаться получить своё через силу. Есть и ещё один достоверный признак – страсть к агрессии и сексуальным сценам, в которых есть и то, и другое. На этой страсти можно и вычислить маньяка. Проверку лучше проводить в людном и безопасном месте так, чтобы видеть непосредственную реакцию человека.

Проверка

Выберите заранее рекламу или картинку из фильма ужасов с яркой и сексапильной героиней на обложке и как бы «случайно» пришлите ему в вотс-ап. Мужчина не маньяк, скорее всего, отреагирует на такую смс нейтрально, без агрессии или, возможно, даже возмутиться такой картинкой, не проявив никакой реакции. Глаза маньяка или человека с азартными агрессивными наклонностями тут же загорятся возбуждением, даже если он и попытается это скрыть. В таком случае стоит ретироваться как можно скорее, безопаснее и отправить собеседника в «чёрный список». Особенно если он возбудиться и начнёт настаивать на близости практически прямо сейчас.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector