Как выбрать модный купальник и скрыть недостатки фигуры

Лето – пора пляжного отдыха. Чтобы выглядеть на пляже по-настоящему стильно и привлекательно, важно правильно подобрать купальник. Он должен соответствовать модным тенденциям, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры. Эксперты решили помочь, высказав несколько важных рекомендаций, которые точно помогут найти правильный купальник для себя.

В настоящее время в тренде слитный купальник со шнуровкой сзади. Он выглядит эффектно и подойдет многим. Например, если хочется подчеркнуть тонкую талию, достаточно затянуть шнуровку сзади сильнее. Если же хочется скрыть небольшой животик, стоит также выбрать эту модель. Слитный купальник немного утянет живот, позволит скрыть немного лишнего веса. Шнуровку сзади можно остановить свободной, практически не затягивая, чтобы было комфортно двигаться в купальнике.

Если купальник раздельный, стоит обратить внимание на плавки с высоким вырезом. Это отличный вариант для тех, у кого фигура «песочные часы». Плавки с высоким вырезом визуально удлиняют ноги, делают бедра стройными. Для акцента на талии стоит выбрать плавки с высоким вырезом и декоративным поясом.

Если хочется визуально сделать верхнюю часть больше, рекомендуется выбирать раздельный купальник. Верх должен быть оформлен бретельками, рюшами. Такие элементы визуально сделают верх больше и эффектнее. Подойдет лиф бандо с чашечками, который подчеркнет красоту груди, визуально придаст ей объем.

Если хочется скрыть широкие плечи, нужно выбирать верх купальника треугольной формы. Тогда акцент будет сделан не на плечи, а на изящную шею. Плечи не будут казаться широкими.

Данные советы помогут женщинам в выборе подходящего купальника, который будет не только подчеркивать достоинства, но и позволит выглядеть очень стильно на пляже.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector