Коридор затмений – от чего избавиться, чтобы стать счастливой

Ретроградная Венера в знаке Близнецов будет способствовать возвращению старых симпатий и бывших, однако радоваться еще рано, ведь именно с 5 июня по 5 июля Луна вступает в коридор затмений, который может привести многие несчастья и неприятности, но, если использовать этот период, он будет весьма продуктивным и ярким. Вот как использовать коридор затмений чтобы избавиться от всего лишнего и стать счастливой.

Избавляемся от всего лишнего и ненужного

Пересмотрите гардероб, постарайтесь раздать или выбросить то, в чем не нуждаетесь, особенно если вещи связаны с неприятными воспоминаниями и событиями в вашей жизни – это поможет освободить место для всего нового, значительного и важного. Поэтому смело избавляйтесь в дни затмения как от лишних вещей, так и от тех, кто вам досаждает и мешает двигаться дальше.

Ревизия в чувствах

Как ни странно, но за несколько дней до или после затмений, может неожиданно найтись вещь, которая потерялась или вы встретите человека, с которым считали отношения законченными. Стоит прислушаться к таким знакам – они могут указать на то, что многие события, связанные с этими вещами и людьми, могут оказаться важными. Постарайтесь избавиться от утомительной привязанности, несчастной любви и других переживаний – во время затмений вы легко распрощаетесь как с разрушающими моделями поведения, так и с вредными привычками. В это время можно смело рвать отношения с деструктивными личностями в вашей жизни, влияние которых может оказаться разрушающим.

Завершите начатое

В дни лунных затмений, которые будут 5 июня и 5 июля 2020, можно постараться раскрепостить свои комплексы, постараться избавиться от страхов и переживаний, сжечь возможные атрибуты негативного магического воздействия – сглаза и порчи. В это время в вас могут проснуться новые качества, поэтому стоит постараться проявить свои лучшие качества и постараться довести до конца то, что было задумано, чтобы потом ни о чем не жалеть – это освободит место и время для новых начинаний.

В день затмения Солнца

В это время лучше всего постараться написать на бумажке все, что будет угнетать, заставит действовать не по своим правилам, сжечь, чтобы это не повторялось в вашей жизни. Солнечное затмение приходится на 21 июня и будет видно в Африке. В это время стоит просить своих близких и постараться справиться отпустить то, что мешало проявляться вашей личности и силе характера.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector