Коробочка Anti- Age от Glam Box

Очень люблю качественные бьюти боксы, но, к сожалению, не всегда у меня есть на них деньги. Поэтому тут просто повезло, что смогла заказать Anti- Age от Glam Box, ведь оплачивать покупку этот сервис заставляет сразу. Не скажу, что все, что там попалось, мне нравится, например, Slow Age от VICHY мне не понравился еще в миниатюре, но из-за одного крема отказываться от коробки глупо, хотя с удовольствием променяла бы его на Clinique. Но уж что есть, то есть. Итак, рассмотрим то, что положили. Очень удобно, что каждое средство описано в книжечке, и не надо гадать, для чего оно.

Состав:

  • Clarins Nutri Lumiere – питательный антивозрастной крем. Дарит коже сияние. Хорошо впитывается, у меня на него нет аллергии, что радует. Дома уже есть такая эмульсия, и она мне очень нравится. Крем мне попался объемом 15 мл Стоимость миниатюры 2985 рублей.
  • Weleda – розовый разглаживающий крем. Увлажняет, предотвращает появление первых морщин. Такой я не пробовала, посмотрим потом как он в действии. У меня коробочка 7 мл. Цена 378 рублей.
  • Моделирующий ночной бальзам от AVENE в объеме 10 мл. Препятствует воспалению, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты. Не пробовала данную марку. Но знаю, что в аптеке она пользуется популярностью. 737 рублей за миниатюру.
  • Slow Age от VICHY как и говорила выше в объеме 15 мл. Крем антиоксидант, насыщает клетки кожи кислородом. Мне в прошлый раз крем показался, жирноват, может быть потому, что моя кожа тоже жирная, вернее комбинированная. Поэтому особого эффекта я не увидела, впитывается крем плохо. 784 рубля.

  • Клеточная вода эссенция Institut Esthederm объемом 10 мл, написано, что она увлажняет кожу, выводит токсины. Попробуем, пока слишком маленький объем не произвел на меня должного впечатления. 337 рублей;
  • Filorga Hydra – Filler увлажняющий крем пролонгатор молодости. Написано, что дарит увлажнение, восстанавливает утраченный объем. Посмотрим. У меня конечно не обезвоженная и тусклая кожа, но давно хотела попробовать такой крем. Думаю, объема 15 мл мне для знакомства хватит. 1253 рубля.
  • Rexaline comfort cream. Омолаживающий для чувствительной кожи. Объем 10 мл. Фирма мне не знакома, будем надеяться, что крем неплохой 682 рубля.
  • Ампулы от Babor. Давно о них слышала, причем очень восторженные отзывы. Разумеется, сам не куплю, так как дорого, но в коробочке попробовать приятно. В наборе 3 штуки из разных серий. Бьюти, идеальное сияние и экспресс лифтинг 502 рубля, 671 и 671 рубль за каждую.
  • Фольгинированная увлажняющая маска. Вряд ли буду использовать сама, скорее подарю дочке. Не люблю тканевые маски, использую из тюбиков. Цена маски 390 рублей.

Вот собственно и вся коробочка, стоимость средств, разумеется, зашкаливает. Одна Filorga Hydra – Filler уже оправдывает покупку все коробочки, а так стоимость просто космическая. 9390 рублей стоимость содержимого. Разумеется, столько я бы не купила никогда. Поэтому, когда начинают копаться и комментировать, что коробочка не нравится, так и хочется сказать, купите все сами, полноразмеры и по реальной цене. Пока составом довольна, посмотрим каждое средство в действии. Забыла еще указать, что в подарок положили пробник от AVENE.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector