Кто такая сильная женщина в любви, которая всегда выигрывает

Практика показывает, что любят не всегда за красоту, доброту и другие положительные качества – многим даже плохим, не обладающим никакими особыми достоинствами, девочкам удавалось легко взять верх в любви и быть довольно сильными особами. Как показывает практика, стать сильной в любви под силу каждой девушке, если набраться терпения и следовать следующим рекомендациям.

Знание своего уровня жизненной планки

У каждого человека есть не только свои представления в любви, но и определенная жизненная планка. Например, одним достаточно выйти замуж за сантехника, терпеть его пьянство, побои и хамское отношение, другим – чтобы мужчина носил на руках, а другие варианты не принимаются. Чем выше планка, независимо от возраста и привлекательности, тем сильнее женщина становится в любви, и тем устойчивее она становится к любым манипуляциям. Обычно женщина, которая сильна в любви, знает, чего хочет и на меньшее никогда не соглашается.

Знание мужских манипуляций

Мужчины – известные манипуляторы, которые могут легко набивать себе цену, находить довольно ловкие оправдания даже своим самым низким поступкам. Женщина, сильная в любви, легко разбирается в мужских целях, хитростях, уловках и обмануть ее практически нереально, хотя иногда она может сыграть в поддавки. Именно по этой причине она редко становится жертвой чужих хитростей и манипуляций.

Я – то, что надо

Если следовать двум вышеописанным правилам без этого правила, эффекта не будет. Женщина, сильная в любви и умеющая играть мужскими сердцами, умеет показать каждому, что она, то, что надо и это не обсуждается. Она может не обладать яркой красотой, иметь стандартную, но вполне приятную внешность, но при этом доказывать всем, что она – то, что надо, поэтому мужики за нее борются, пока она выбирает и делает то, что считает нужным.

Не лезет в чужое личное пространство и не торопит события

Благодаря знанию любви и уверенности в себе, женщина, сильная в любви, не нарушает чужое личное пространство и не торопит события – она знает, что все в ее руках и что все будет точно так же, как она хочет, поэтому она не суетится. Кроме того, она видит слабые места каждого мужчины, знает, что ей нужно и умеет ждать, не поддаваясь манипуляциям и хитростям, используя чужие слабости и недостатки и зная все закономерности любви, благодаря своей наблюдательности и искренности к своим чувствам.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector