Мода на весну - пастель, симпатично, но не практично

Выбирая модную одежду на весну, не стоит забывать. Что в моде - пастель. Это может быть сиреневый или светло-фиолетовый оттенок, а также небесно-голубой. Разумеется, такие цвета подходят и брюнеткам и блондинкам, поэтому всегда пользуются особенным спросом. Правда, вот по весне кожа бледновата, а светлые оттенки гардероба ее простят. Поэтому корректируем тон кожи или выбираем более сочные аксессуары, чтобы не сливаться с пиджаком или кардиганом.

Также в моде бледно-розовый и желтый цвета. Если розовый идет всем, то вот желтый только брюнеткам. Блондинки не смотрятся в одежде желтого цвета, поэтому не делайте ошибки и исключайте вещь из гардероба.

Кремовый, лавандовый, чисто-белый - все это цвета будущей весны. К сожалению, оттенки красивы, но не практичны, объясняем почему:

  • На улицах грязно, поэтому выйти в такой одежде, не испачкав ее довольно сложно.
  • Одежда выглядит стильно лишь в помещении, поскольку сильно контрастирует с окружающей действительностью.
  • Удалить с такой одежды пятна полностью не получится, поэтому выбирайте сухое время года или офис для ношения данной коллекции.

Если очень хочется выглядеть модной, возьмите лавандовый кардиган или наденьте молочное платье, но сверху используйте одежду, которую не жалко забрызгать грязью из весенних луж. Также выручат аксессуары, которые можно выбрать в модных оттенках. Сумочки, ремешки, туфли, ботильоны - все это будет прекрасно дополнять образ, и делать его стильным.

Не переживайте, что не можете выбрать лук, как видите, у модных блогеров, помните, наряд надевается для съемки. Вряд ли блогер в настоящей жизни будет прыгать по лужам в нежно-розовых брюках.

Выбирая модный лук женщины, порой понимают образ буквально. То есть одевают все как на фото с ног до головы. Ну а потом можно наблюдать картину - модная свинка в грязных брюках в городе. Это смотрится нелепо, поскольку в любом случае нежные оттенки одежды требуют сухого асфальта, солнечной погоды и бережного обращения. Нельзя быть модной и одновременно грязной. Поэтому ждем солнечных дней или выбираем лук для офиса, когда можно переодеться.

Пастельные тона будут в моде все лето, поэтому не торопитесь и подбирайте гардероб со вкусом. Особенно красиво смотрятся такие оттенки на загорелой коже, а значит, есть стимул привести себя в порядок.

Чтобы весна началась с модных вещичек, уже сейчас присмотрите красивую шляпку в пастельных тонах или милую сумочку, чтобы потом постепенно собрать весь образ в целом.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector