Модные тропические детали образа для лета 2019

Летом хочется не только ярких красок, но и экзотических образов. Именно они привлекают внимание и смотрятся потрясающе в жару. Какие детали помогут их создать, смотрите далее. Вот на какие модные тропические детали образа для лета 2019 стоит обратить пристальное внимание.

Оттенки арбуза

Они подходят девушкам с золотистыми волосами и смотрятся потрясающе на блондинках весеннего цветотипа. Сочетать их можно не только с белой одеждой, но и с яркими синими и голубыми цветами. Девушкам с каштановыми волосами и светлой кожей стоит попробовать белые и зелёные материалы в сочетании с арбузовыми оттенками помады или цветов в одежде – именно они позволят создать современный и яркий образ, который будет очень актуален наступающим летом. Кроме того, арбузные оттенки помад очень подойдут обладательницам рыжих волос.

Киви, гуава, ананас

Любые изображения тропических фруктов, особенно аппетитного зелёного цвета, будут актуальны наступающим летом, в том числе и с добавлением кислотных оттенков, которые ещё недавно считались вызывающими и слишком резкими. Эти цвета в сочетании с белой одеждой подходят девушкам с тёмными волосами и светлой кожей. Яркие цвета подойдут рыжим девушкам, а оттенки, напоминающие лайм – блондинкам. Кстати, чем больше сочных тропических оттенков зелени будет в их гардеробе, тем интереснее и моднее получится образ.

Цитрусовые оттенки для блондинок

Девушкам со светлыми волосами стоит присмотреться этим летом к сочным лаймовым и лимонным оттенкам. Именно они помогут им создать актуальный образ и выглядеть ярко. Лимонные холодного тона платья, насыщенные оттенки лайма и мяты – вот что поможет привлечь им к себе внимание этим летом. И, конечно, не стоит забывать про яркие цветы на зелёном фоне и плетёные сумки – они добавят яркие оттенки образу и помогут выглядеть интереснее.

Папайя и апельсины для шатенок

Девушкам с тёмными волосами тёплых оттенков подойдёт одежда цвета папайи, манго, мандарина. Именно такие сочетания помогут им выделиться из толпы и подчеркнуть свой красивый загар.

Мангостин и гибискус для брюнеток

Этим девушкам подойдёт гамма от белого до фиолетового тона.

Персики и ананасы для рыжеволосых

Таким девушкам стоит использовать мягкие оттенки золотистых и оранжевых цветов – они будут смотреться идеально. Особенно в сочетании с натуральным жёлтым и розовым золотом и естественным макияжем в тёплых манговых тонах.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector