Одежда, которая подходит всем

Каждой девушке знакомы мучения во время шопинга. Порой красивое платье на вешалке или манекене не всегда сидит идеально на вашей фигуре. Но стилисты уверяют, что есть такие предметы гардероба, которые подойдут абсолютно любой девушке, независимо от типа фигуры.

Юбка-карандаш

Эта модель юбки сидит идеально на фигуре, главное, определиться с длиной, которая должна быть до середины колена или чуть ниже. Остановить свой выбор на юбке из плотной ткани, так как тонкая ткань подчеркнет все недостатки фигуры, а вам это ни к чему.

Раньше юбка-карандаш считалась офисным вариантом одежды, а сегодня юбка–карандаш отлично сочетается и с кедами. В таком виде можно отправиться на прогулку в парк или в кафе с подружками. Стоит отметить, что юбка черного цвета уже не модна, актуальны более интересные модели с драпировкой, узорами и принтами, единственное, что не сочетается с этой юбкой – это футболки. Лучше комбинируйте юбку с различными блузками или свитерами.

Платье-футляр

При выборе платья-футляр стоит обратить внимание на плотность ткани, цвет или насколько сильно оно вас обтягивает. Девушкам с пышными формами стоит выбирать платья с более свободным кроем и однотонные. Отличным вариантом будут вставки по бокам более темного цвета, которые визуально будут вас стройнить.

Короткий топ

Только не подумайте, что стилисты рекомендуют выбирать топ, который оголяет живот. Это уже немодно, даже если у вас идеальная фигура. С помощью топа нужно подчеркнуть талию, а не переходить в вульгарность. К короткому топу подбирайте джинсы, юбку или брюки с завышенной талией.

Кожная куртка-косуха

Речь идет именно о куртке-косухе с молнией справа или слева. Обычный фасон кожаной куртки будет упрощать девушек, а нам этого не нужно. Эта куртка подходит абсолютно к любой одежде, даже к офисному гардеробу.

Белая рубашка

Как утверждают стилисты, нет такой девушки, которой бы не подходила белая рубашка. Есть женщины, которые неверно выбирают фасон или длину. Белая рубашка отлично комбинируется с цветными и черными брюками и юбками. Чем официальнее мероприятие, тем должен быть длиннее рукав у блузки, и наоборот. Если вы предпочитаете зауженные брюки, то рубашку носить навыпуск, если широкие, то стоит ее заправить. Ткань блузки может быть самой разной, от плотной, до тонкой шифоновой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector