Опасна ли ты в любви?

Существуют девушки, которые неспособны на интриги и подлости во время любви до тех пор, пока сами не столкнулись с этим чувством. Одни действуют благоразумно, а другие становятся настоящими тигрицами, которые способны на всё ради любимого мужчины. Насколько ты опасна в любви можно узнать, получив ответ на следующие вопросы.

Измена

Представь, что он изменил тебе и ты случайно об этом узнала. Как ты на это отреагируешь и кто, по-твоему, виноват в происшедшем? Если ты считаешь, что виновата сама, то в любви ты неопасная соперница. Ведь, переживая чувство вины, ты уж точно не будешь строить интриги, а станешь тихонько продумывать свои действия. Считаешь, что это его вина? Поздравляю! Девушки, которые считают, что мужчины время от времени изменяют своим половинкам и что они сами виноваты в том, что произошло, редко становятся опасными соперницами, даже если и проявляют вспышки ревности. Если ты считаешь, что виновата девушка, с которой он связался, то ты можешь стать опасной соперницей. По такой логике обычно мыслят брошенные жёны, способные делать подлейшие поступки по отношению к своей сопернице. Только в одних случаях они бегут к гадалке, чтобы снять приворот, а в других вцепляются в волосы сопернице или начинают сами колдовать. Если это твой случай, то, скорее всего, ты недооцениваешь своего мужчину и можешь быть очень опасной в любви.

Насколько ты боишься одиночества

Самыми опасными соперницами в любви считаются женщины, которые боятся одиночества и стремятся выйти замуж во что бы то ни стало. Если они пользуются популярностью у мужчин и легко разбивают мужские сердца, то они не так опасны, как если бы у них появился единственный мужчина после безуспешных попыток найти человека. Девушки независимые, для которых замужество и парень – не единственные цели в жизни и которые не боятся одиночества редко бывают опасными соперницами в любви. Они реально смотрят на вещи – есть мужчина, хорошо, нет – ничего страшного.

Насколько важен для тебя именно он

Почему независимые девушки, когда встречают парня, превращаются в редких стерв, ревнивых и скандальных особ? Потому что этот человек становится для них единственным и неповторимым и неважно, виновата ли в том большая и неповторимая любовь или преследование личной цели. Если он для тебя имеет значение, ты будешь цепляться в него мертвой хваткой, отгоняя соперниц, а его отступничество станет для тебя невыносимым. А если он тебе приятен, но не более, то на подлые поступки ради своего счастья ты вряд ли будешь способна.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector