Ревнивый и мстительный – как это определить с самого начала

Найти настоящего мужчину мечтает каждая девушка, однако, очень часто, вместо преданности и любви, она получает ревность и мстительность, хотя так все красиво начиналось. Как распознать такого мужчину с самого начала отношений? Вот несколько признаков ревнивца и собственника, от которого нужно бежать, сверкая пятками.

С самого начала нацелен на любовь и семью

Если он вдохновенно говорит о любви, семейной жизни и видит в тебе уже на втором свидании идеальную женщину, жену и мать, будь внимательна. Этот человек может оказаться ревнивым и мстительным, так как страстно хочет семью, вместо того чтобы присматриваться к тебе. Он может легко принимать желаемое за действительное, поэтому с таким мужчиной стоит проявить осторожность – отпускает он неохотно, особенно если ты красива и удовлетворяешь все его требования. Чем дольше вы встречаетесь, тем труднее ему будет тебя отпустить, поэтому он будет очень мстительным и привязчивым.

Все женщины – расчетливые кошки и динамщицы

Презрительное отношение к женщинам, безуспешные попытки построить семью, постоянные скандалы и обвинения женщин – вот после чего стоит насторожиться. Обычно так говорят жадные мужчины и неудачники, которые не могут нормально строить отношения. Такой мужчина презирает женщин и следующей можешь стать ты. Особенно если ты покорила его с первого взгляда. Этот мужчина может оказаться опасным и мстительным человеком, особенно если к женщинам он относится как к существам низшего порядка.

Если он сидел или был связан с криминальным миром

Такие мужчины могут оказаться особенно мстительными и жестокими, не терпящими отказа. Поэтому не стоит связываться с ними, даже если они искренне восхищаются тобой, как и принимать от них дорогие подарки.

Если мужчина с самого начала дарит дорогие подарки, вкладывает много в отношения

Неизвестно что он за это потом может потребовать, поэтому этот мужчина может оказаться мстительным, злым, коварным и жестоким. Особенно если он тебе говорил, что ты покорила его с первого раза и что он мечтает о такой женщине, как ты. Его подарки могут стать ловушками, так что будь внимательна.

Неадекватная одежда и аватарка в интернете

Брутальность, черепа, кровь, странные надписи, татуировки и манера одеваться – признаки того, что мужчина может оказаться опасным и жестоким. Особенно если на первом свидании он жаловался на несправедливость мира и на жестокость и коварство женского пола, перечисляя свои неудачные романы или попытки жениться.

Властность и командный тон

Отсутствие юмора, гибкости и снисходительности – качества, свойственные мстительным людям, которые говорят сами за себя.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector