Самые проблемные подростки по знакам Зодиака

Трудные девушки-подростки встречаются практически в любой семье. Пьянки, скандалы, любые попытки казаться слишком взрослым и дерзкими могут быть везде, однако есть несколько особенно проблемных подростков и знак Зодиака тут играет не последнюю роль. Вот каким знакам Зодиака стоит уделить больше внимания и любви в этот период, чтобы избежать неприятностей, скандалов и не довести ситуацию до критической.

Овен

Девушки этого знака Зодиака становятся особенно упрямыми, вспыльчивыми и конфликтными в подростковый период. Практически все они склонны к риску, скандалам и ссорам, которые могут оказаться весьма неприятными и продолжительными. Особенно Овны любят риск и могут возвращаться под утро, несмотря ни на какие скандалы, протесты родителей. Кстати, Овны чаще других совершают преступления в подростковом возрасте, если на них давить или ограничивать инициативу.

Рыбы

Девушки этого знака начинают взрослеть очень рано и протестовать против любых ущемлений. Они могут уже в 15 лет вести себя как взрослые и делать то, против чего больше всего начинают протестовать их родители. Обычно Рыбы начинают пробовать как хорошее, так и дурное, постоянно пропадать в ночных клубах, много пить, курить и попадать в сомнительные компании. При этом нередко они становятся там лидерами. Так что к такому знаку требуется особый подход.

Девы

Такие подростки могут быть совершенно разными – как спокойными и не доставляющими хлопот родителям, так и очень вспыльчивыми, упрямыми, которые будут вить веревки из родителей и поступать так, как им нужно. Именно по этой причине Девы могут быть довольно упрямыми, скандальными и доставить немало неприятностей родителям, при этом отговорить их от чего-то или заставить поступить разумно практически нереально.

Скорпион

Такие люди отличаются сильным стремлением к риску, особенно в подростковом возрасте. Они могут немало доставить неприятностей родителям, пробовать все запретное, идти на риск и даже иметь несколько приводов в полицию. Такой знак отличается крайним бесстрашием, стать большой проблемой для родителей, если не направит свою энергию в положительное русло.

Стрелец

Девушки этого знака редко рвутся в плохие компании, но они ужасно упрямы. Им свойственна вспыльчивость, протест и, если они захотят покрасить волосы в зеленый или фиолетовый цвет, ничто их не остановит. Они всегда поступают так как вздумают, и очень рано учатся врать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector