Слабохарактерные мужчины – как распознать

Отношения со слабохарактерным парнем очень тяжелы. Они не решаются на серьезные поступки и могут всю жизнь прожить в тени. Им сложно сменить работу, они не могут развестись и не хотят уезжать от мамы. Женщинам с таким парнем удобно только в том случае, если она сильная, но и у нее иногда не хватает на мямлю терпения.

Как понять, что парень слабохарактерный:

  • Не любит трудностей. Любимая его поза, как у страуса, головой в песок. Чтобы сподвигнуть его на подвиги придется потрудиться.
  • Любит кому-то подражать. У взрослого человека не должно быть кумиров, он уже сформировался как личность. Если парень все еще носит костюм Джека Воробья, то можно понимать, что детство еще играет в попе.
  • Парень часто соглашается, не может сказать нет. Этим пользуются его друзья и сомнительные личности. Таким парням фатально не везет, они вечно попадают в какие-то истории.
  • Слабохарактерный человек боится показать эмоции. Он обычно холоден и неприступен. Ему сложно признаться в любви.

Если с таким парнем тяжело общаться, помните, что перевоспитать его будет сложно. Он ведомый в паре, любит прислушиваться к мнению других. В его жизни всегда будет кто-то, кто важнее его самого и его новых отношений. Если нравится возиться с маленьким мальчиком, неспособным принять решение, то живите. Причем этот мальчик в нем будет независимо от возраста, до седых волос.

Слабохарактерный мужчина будет винить всех остальных. Только не себя. Он будет изворачиваться, лгать, и его поведение на работе и дома будет кардинально отличаться.

Как еще понять, что парень не способен принять решение

Парень не будет любить серьезные разговоры и выяснения отношений. Все что ему нужно, чтобы его оставили в покое. Он безынициативен, любит перекладывать решение проблем на плечи других. Парень играет в сдержанного человека. Он промолчит, не будет нарываться на конфликт. Смелые люди не боятся высказать все, что их не устраивает. Они стараются сами изменить ситуацию, а слабохарактерные устраивают истерику. Таким людям сложно признать свои промахи, поэтому они будут изображать бедную овечку.

Слабохарактерный парень старается угодить всем: начальству, друзьям, родителям, но вот дома происходит смена ролей. Тут он даже не собирается ничего делать. Его надо постоянно мотивировать, «пинать» и брюзжать над ухом. Это надоедает, и женщина ощущает себя с ним не желанной женщиной, а брюзжащей теткой.

Изворачивающийся и лгущий мужчина быстро надоедает и женщине очень часто хочется уйти. Он не вызывает любви, а скорее сочувствие.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector