Спортивная коллекция Стеллы Маккартни: гармония качества и высокого стиля

Стелла Маккартни, известный дизайнер и дочь сэра Пола Маккартни, выпустила новую сезонную спортивную коллекцию.

Необычным стало добавление кружевных вставок в элементы классических курток, спортивных брюк, футболок, толстовок от Adidas – с этой компанией дизайнер сотрудничает уже много лет. Классические три полоски и логотип adidas Originals подчеркивают спортивное лицо новой ‘кружевной’ капсулы, которая уже представлена на официальных сайтах и скоро поступит в продажу.

Новая модель дизайнерских кроссовок Loop Sneakers также привлекла повышенное внимание. Обувь полностью произведена из экологически чистых материалов со 100 процентной возможностью переработки.

Необычно также то, что модель собирается и разбирается как конструктор, подошва отделяется от верхнего основания и закрепляется с помощью специальных пазов. Незначительное количество клея минимизирует негативные экологические последствия. Полностью перейти на перерабатываемый пластик Adidas обещает к 2024 году, к этому времени компания также планирует использовать в производстве обуви вторичные материалы.

В создании спортивной одежды Стелла Маккартни применяет особый подход. Обладателями дизайнерской серии становятся не только профессиональные спортсмены, но и самые обычные девушки, предпочитающие активный образ жизни. Модная экипировка подходит как для занятий спортом, так и для посещения различных светских мероприятий. Коллаборация Adidas от Stella McCartney всегда отличается оригинальными расцветками.

В арсенале дизайнера присутствуют смелые сочетания  фиолетовых, розовых, бордовых и бежевых тонов с красивыми яркими принтами. Сотрудничая с легендарным немецким брендом, Стелла делает акцент на высоком качестве и практичности.  Гармония качества и высокого стиля делает спортивную одежду безупречной.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector