Thierry Mugler Angel – сладкая сказка для зимы

В 2019 году самым модным будет голубой цвет. С чем его сочетать, носить и как использовать в зимних образах? Вот что об этом пишут знатоки моды и те, кому нравится этот цвет.

50 оттенков синего

Зимой в моду войдут оттенки, напоминающие снег: холодные, близкие к сиреневым. Оттенки гиацинта, классический голубой цвет будут смотреться красиво на девушках с голубыми глазами. Именно для них и используется зимняя палитра зимы, снега, играющего на солнце и даже сочные летние оттенки льна, светлых васильков. Кареглазым девушкам тоже стоит попробовать платья, свитера и шарфы в этой гамме – они добавят образу красивой холодности и шика.

Девушкам с зелёными глазами лучше не выбирать яркие голубые оттенки. Им лучше брать или очень светлые голубые тона, или оттенки, близкие к гиацинту с фиолетовым подтоном. С ними будет красиво смотреться любой макияж, особенно с преобладанием красивого розового цвета.

Что выбрать

Голубым может быть как рождественское платье, особенно если вы собираетесь отмечать этот праздник в ресторане, или свитер, спортивный костюм для зимних прогулок, шапочка или шарфик. Предпочтение лучше отдать или светлым, или ярким оттенкам. Приветствуются вещи с эффектом деграде – переходом одного цвета в другой. Например, голубого в синий, шоколадный или белый. Ну и особый шик голубым свитерами и вязаным изделиям придаст нитка с эффектом блеска или инея. Именно такие изделия зимой будут считаться самыми модными и стильными, позволяющими получить совершенно новые и интересные образы.

Макияж для светлой кожи и холодных цветотипов к голубой одежде

Если у вас голубые или зелёные глаза, а волосы от светлых до русых в холодной гамме, выбирайте розовую или белую гамму. Любые оттенки сиреневых теней, розовые или светло-коричневые оттенки помады преобразят ваш образ. Особый зимний акцент ему придадут тени и подводка голубого цвета, но не делайте стрелки слишком толстыми.

Если вы хотите придать румянец лицу, то используйте нежные оттенки персикового или розового цвета. Можно использовать абрикосовую пудру или оттенки бронзатора, но не слишком интенсивные.

Макияж для брюнеток и шатенок с карими глазами и теплого цветотипа

Ваш макияж может быть выполнен как в нежной лилово-розовой гамме, так и с использованием шоколадных оттенков. Фишкой такого макияжа может стать голубая тушь или подводка с эффектом снега. Не стоит отбеливать кожу или использовать слишком светлые оттенки – ваш макияж вряд ли будет смотреться выигрышно в сочетании с голубым цветом. Используйте бронзаторы и обычные средства для смуглой кожи.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector