Что предвещают сны на морскую тематику

Даже в это непростое время во сне мы путешествуем, видим море и фотографируемся на палубе, причем совершенно бесплатно. Однако в некоторых случаях корабли, яхты, лодки и прочая морская тематика нам снится очень регулярно. Какие перемены это может предвещать в реальной жизни узнай прямо сейчас.

На берегу неба около моря

Море и небо означают эмоции в нашей жизни, и они косвенно передают наше состояние души или известие, которое может оказаться приятным или не очень. Чистое или почти безоблачное небо указывает на радость, благоприятные обстоятельства, голубое или синее спокойное море – на мечтательность и спокойный период в жизни, а закат или рассвет указывают на приятные известия и романтическое свидание. Темная вода и волны снятся к волнениям, мрачное небо предвещает неспокойную жизнь и переживания.

Причал, корабль, палуба

Любой водный транспорт символизирует выбор возможностей, потенциал для достижения целей. Бродить в порту мимо лодок, яхт – к поиску возможностей к переменам или новых знакомств, которые помогут уйти от однообразия и негативных перемен в будущем. Найти свою яхту наметить цель, как и купить билет на путешествие. Если приснится, что в порту никого нет или яхты пустые, в данный момент действовать еще рано. Запомни того, кто тебя увез покататься – с таким человеком вероятны романтические отношения.

Вид водного транспорта

Простая лодка или моторка символизирует скромные цели или недостаточное количество средств для достижения поставленной цели. Роскошная яхта указывает на большие амбиции и возможности, которые вполне могут сбыться. Путешествие на теплоходе символизирует новую жизнь и воплощение мечты в реальность. Такой сон часто указывает на исполнение самой заветной мечты, например, переезда в большой город.

Путешествовать или ждать

Это показатель твоего отношения к действительности. Ждать значит выжидать удобный случай, оказаться на палубе отплывающего транспорта значит действовать. Путешествовать по красивым местам означает, что ты достаточно мечтательны и открыта к новым целям, оставаться за бортом или отказаться от поездки – к неисполнению желания в ближайшее время.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector