4 этапа жизни каждой женщины

Специалисты утверждают, что если женщина проживает свою жизнь обычным, как все, образом, то ее можно условно разделить на 4 основные стадии. Каждая такая стадия по-своему интересна и важна на определенном этапе жизни. И в каждой можно испытать любовь и счастье. Рассмотрим более подробно, какие стадии можно выделить в жизни каждой женщины.

Время игр

В детском возрасте девочки любят играть, познавать мир и себя. Уже в юном возрасте дети энергичны, полны сил, но думают о своем теле только тогда, когда получают травмы, к примеру, разбитые коленки. В основном дети этого возраста бесстрашны и любознательны.

Время любви

На этом этапе жизни ключевое слово - романтика. В это время для каждой девушки важно внимание окружающих людей, а довольно часто именно одного конкретного человека, который разбудил в ней чувства. Довольно часто этот этап ассоциируется с душевными драмами, неуверенностью в себе, недовольством своим телом и внешностью. Самое время экспериментировать с одеждой и своей сексуальностью. Но, а также, это время, когда можно путешествовать, узнавать мир и искать приключения.

Время материнства

И вот наступает «взрослость», самый важный и продолжительный этап жизни каждой женщины, когда она решет создать семью и завести детей. Но в это время она должна и не забыть про карьеру. Этот этап жизни длится не менее двух десятков лет и для многих оказывается весьма трудным временем, чем ранее предполагала себе молодая влюбленная девушка, когда еще встречалась с парнем. Но тем не менее как бы трудно не приходилось молодым мамам, материнство - это главное, ради чего стоит жить. Не с чем несравнимые ощущения, радость и ласка, которую дарят дети.

Время садоводства

Детки выросли, карьера успешно построена, или уже заброшена работа, ведь сил на трудовые будни уже не осталось, пришла пора пенсионного возраста. В это время уже появляются внуки, с которыми время от времени требуется посидеть, помочь своим детям, которые сейчас полны сил и забот о работе. Именно в это время многие женщины разводят дома цветы или предпочитают вести сад и огород на дачном участке. Именно там она получает спокойствие и удовлетворение своей жизнью. Теперь некуда торопиться, все уже построено, осталось жить и радоваться каждым моментом счастливой жизни. Главное близкие и родные были бы рядом, тогда и жизнь удалась.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector