5 красивых ароматов для девушек холодного цветотипа

Такие девушки могут завораживать с первого взгляда, но, вопреки распространённым стереотипам, им вовсе не обязательно выбирать насыщенные и тяжёлые композиции с восточными, холодными и пряными нотами. Вот какие 5 самых красивых и современных ароматов помогут подчеркнуть элегантную холодную красоту таких девушек и станут для них настоящими талисманами, как для дневного, так и вечернего образа.

Миндально-ореховое украшение на каждый день

Чайные, миндальные и ореховые ароматы могут стать ходовыми для таких девушек на каждый день, особенно если в них чувствуется выраженное кремовое древесное начало. Желательно, чтобы они были согревающими и тёплыми, с лёгким пряным акцентом – это подчеркнёт чувственность образа. Такими ароматами могут быть творения наподобие J'Adore L'Or Christian Dior или Marc Jacobs Perfect с миндальным молочком.

Букет из белых роз для особого случая или пляжа

Любые белые кремовые цветы в основе композиции могут придать таким девушкам невероятный шарм, привлекательность и красоту. Особенно рекомендуется их выбирать невестам или тем, кто любит белый цвет и хочет сделать свой образ нежнее и утончённее, но таким девушкам идут не холодные ароматы лилии, ландыша и сирени, как принято было считать раньше, а тёплые духи с нотами медового жасмина, нероли, гардении, туберозы и белоснежной магнолии в различных сочетаниях. Из классики таким ароматом может стать Dior Pure Poison с гарденией и мандаринами или Gucci Flora by Gorgeous Gardenia из более современных ароматов - J'Adore Infinissime.

Сливочный десерт для посиделок с подружками

Для шоппинга, прогулок с друзьями, просто приятного неформального общения таким девушкам подойдут ароматы с выраженной сливочной нотой, например такие, как Sound of Donna от Trussardi. С дымно-сливочными ароматами можно спокойно отправиться в клуб – именно там они приобретут загадочное звучание и будут вполне уместными, например, такие, как Libre Intense от Yves Saint Laurent. Главное, чтобы в аромате, кроме десертных нот, раскрывалось что-то сливочное и немного фруктовое – духи с нотами чёрной смородины на сливочной основе могут оказаться вполне уместными.

Розовая магнолия для спортивного зала

Если спорт занимает особое место в твоей жизни, насыщенные и интенсивные ароматы тебе не подойдут. Выбирай композиции с выраженными сочными нотами чёрной смородины, грейпфрута, сладкого апельсина или розовой магнолии – именно они подчеркнут твою женственность и не станут надоедать окружающим. Одним из таких ароматов может стать Lacoste Eau de Lacoste pour Femme Sensuelle с бутонами чёрной смородины или Aura Loewe Pink Magnolia, в котором магнолия перемешивается с клубничными акцентами.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector