5 ошибок, которых стоит избегать ярким девушкам

Хочется все и сразу? Это вульгарно и не можно. Вот какие 5 ошибок стоит избегать девушкам с огненными волосами и карими глазами.

Ошибка 1 – холодный оттенок бровей

К рыжим волосам, особенно темных оттенков, подходят брови каштановые, коричневые. Холодные не подойдут. Чем темнее волосы, тем темнее брови, однако сильно контраста стоит избегать.

Ошибка 2 – коралловые румяна

Этот оттенок старит и не моден, лучше его не использовать.

Ошибка 3 – много теней

Чтобы тени не утяжеляли взгляд и не смотрелись размазанными, достаточно четкой подводки, четких ресниц и использования персиковых теней в уголках глаз, а не темных, как на фото. В данном случае макияж размывает глаза и утяжеляет взгляд.

Ошибка 4 – помада контрастирует с макияжем

Теплые оттенки помад идут девушкам с такими волосами и глазами, однако неподходящий оттенок может все испортить и состарить на несколько лет. Чтобы избежать такого эффекта, девушке на фото подошла бы помада персиковая или абрикосовая, а не красная.

Ошибка 5 – все и сразу

Даже правильная цветовая гамма может все испортить, поэтому макияж должен быть легким и не слишком кричащим. Особенно видно, как цвет теней, помады и румян спорит с оттенками волос, поэтому такой яркости стоит избегать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector