7 хитростей красоты

Существуют простые секреты красоты, которые может использовать каждая девушка, поскольку они очень просты в использовании, но при этом действенные. Рассмотрим самые популярные из них.

Если опухли глаза

При опухоли глаз используйте сырой картофель, который необходимо помыть и очистить, и затем приложить к глазам. Держать необходимо порядка 10 минут, и вуаля, ваш отек уменьшился в разы.

Целлюлит

Многим девушкам знакома проблема целлюлита, ведь эта проблема встречается не только у женщин с лишним весом, но даже у худеньких дам. Простым и действенным способом является скраб, изготовленный из кофейной гущи. Регулярное использование такого домашнего средства поможет сделать кожу гладкой и упругой.

Лак для ногтей

Довольно часто, девушке требуется быстро накрасить ногти и бежать по делам, но вот проблема, лак очень долго сохнет. Что же делать в такой ситуации? А выход есть! Налейте в емкость ледяной воды и опустите накрашенные ногти в воду, это ускорит процесс высыхания лака. Через пару минут вы уже сможете бежать по своим делам, не беспокоясь, что лак сдерется и маникюр испортится.

Потливость

Особенно в летнее время актуальна проблема повышенной потливости. Если вы уже перепробовали всякие средства, типа дезодорантов и кремов, но эффекта все так же нет, то стоит обратиться к народной медицине. Делайте ежедневно ванночки из ромашки, мяты и шалфея. Таким образом, вы сможет устранить проблему в скором времени.

Осветляем волосы натуральными средствами

Хотите немного преобразить свой внешний вид, то почему бы не осветлить волосы! Сделать это можно самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к химическим средствам. Заварите аптечную ромашку и ополаскивайте волосы. Если это делать ежедневно, то можно заметить осветление волос.

Мозоли

Получить мозоль в жаркое время года довольно просто. Мозоли мешают нормальному ритму жизни и причиняют боль. Чтобы потом не заклеивать мозоли пластырем, и терпеть боль, можно выходя из дома смазывать ногу в месте, где натирает обувь небольшим количеством вазелина. Таким образом, происходит смягчение кожи,  исключается натирание кожи. Все очень просто!

Как быстро убрать лак с ногтей?

Если вы любите красить ногти лаком с блестками, то вам знакома такая проблема, как его удаление, чтобы легко и быстро снять лак, потребуется смочить ватные диски раствором для снятия лака, приложить к ногтю, а сверху приложить фольгу. Через пару минут без проблем вы сможете очистить ваши ногти от лака.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector