6 бьюти-советов, которые помогут вам стать шикарной

Каждой девушке хочется выглядеть дорого, но для этого необходимо приложить усилия. Некоторые девушки считают, что для этого потребуется постоянно ходить к косметологу и тратить большие суммы. Но на самом деле, чтобы выглядеть ухоженной и дорого не потребуется больших вложений. Сегодня мы рассмотрим некоторые бьюти-процедуры, которые помогут вам добиться успеха в вашей внешности, и если их выполнят, то можете в скором времени вызывать восхищение и зависть подружек.

Сияющая кожа

Главный показатель ухоженности девушки – это ее здоровая кожа. Лицо должно быть румяным и чистым, и сиять изнутри. Для этого необходимо не только умывать лицо утром и вечером, но и активно увлажнять его. Один раз в неделю используйте пилинги, которые помогут избавиться от ороговевших клеток, а также регулярно применяйте маски для лица. Если у вас есть или жирный блеск или какие-либо высыпания, то это сразу портит ваш внешний вид. Для этого вам потребуются матирующие средства или салфетки, лучше чтобы они лежали у вас в сумочке. Если у вас есть прыщи и угри, то не стоит их маскировать тональным кремом, ведь это только ухудшит ситуацию. Лучшим вариантом будет обратиться к дерматологу, чтобы навсегда избавиться от этих неприятностей.

Идеальные брови

Сегодня на пике моды широкие и натуральные брови, да и, скорее всего, в ближайшее время из моды они не выйдут. Подберите для себя красивую форму, которая подойдет именно вам и идеальную ширину бровей. И тогда ваше лицо сразу станет красивым и ухоженным.

Естественный макияж

Чтобы быть по-настоящему дорогой девушкой, то нет необходимости использовать тонну тонального крема, контуринг и смоки-айс. Лучшим вариантом станет использовать минимум косметики, чтобы выглядеть как можно естественней немного лишь подчеркнув свои достоинства.

Красивые губы

У вас не должны быть сухие и обкусанные губы, поэтому возьмите за правило использовать постоянно бальзам для губ, а раз в неделю использовать скраб для губ. Таким способом вы сможете получить красивые губки.

Ухоженная прическа

Секущиеся кончики волос и отросшие корни сделают из вас простушку. Ходите раз в два месяца к парикмахеру, чтобы подравнять кончики волос и окрашивать волосы. Регулярно делайте маски для волос и увлажняйте их.

Маникюр

Ухоженная девушка должна быть идеально во всем, в том числе и в маникюре. Настоящим спасение для девушек стал гель-лак, который позволяет в течение 3 недель ходить с красивыми ногтями. Только не стоит затягивать и перехаживать дольше обычного с таким покрытием, поскольку длинные отросшие ногти вас не украсят, да и к тому же это небезопасно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector