Чем девушки Тельцы отличаются от остальных

Несмотря на спокойный и уравновешенный характер, они очень сильно отличаются от остальных девушек. Вот в чем ярче всего проявляется их индивидуальность и стиль.

Мечтательность – вторая натура

Тельцы любят мечтать, они могут обладать ярко выраженными творческими способностями и по этой причине хорошо переносят одиночество, так как им есть, чем заняться. Благодаря своей мечтательности они всегда найдут себе занятие и смогут преобразить мир вокруг себя. Например, придумать новое платье, создать из старых вещей нечто оригинальное и продолжать ими пользоваться как раньше.

Чувствительность к любви, ласке

Эти девушки не переносят грубости, насмешек, издевательств, они легко отличают человека, с которым у них сложится любовь от тех, на кого не стоит тратить и время, и штамп в паспорте – не единственная их цель. Тельцы умеют наслаждаться лаской, любовью и отличить умелое притворство от настоящей привязанности и любви.

Заядлые сладкоежки

Тельцы любят не только отменно готовить, экспериментируя с различными блюдами и напитками, но и пробовать кулинарные изыски, деликатесы, у них очень сильно развито чувство пищевой гармонии. Есть что попало, использовать некачественные продукты они не любят, ну а пробовать кулинарные изыски им всегда интересно, особенно если в их составе состоят натуральные компоненты – фиалковые листья, миндаль, натуральный мёд или чистое цельное молоко.

Только качественная косметика

Независимо от выбранного стиля, Тельцы различают качественную косметику и отдают предпочтение спокойным естественным краскам. Особенно им нравится сочетание лавандовых тонов с пудровыми, нюдовыми, очень актуальное в этом сезоне, нежные розовые и сиреневые оттенки. Им лучше переплатить за косметику, чем использовать абы что.

Могут и покапризничать

Девушки этого знака обожают кокетничать, привлекать к себе внимания и быть ласковыми кошечками, которых, они, кстати, очень любят и даже иногда подкармливают.

Любят духи

Тельцы могут годами не изменять любимому аромату, пока его не снимут с производства. Им нравится экспериментировать с ароматами, пробовать всё новое и интересное, поэтому к каждому сезону они стремятся приобрести новый и интересный аромат.

Не переносят давления и безвкусицы

Тельцы очень чувствительны к цветовой гармонии, их раздражает безвкусная косметика, одежда, ляпистые сочетания цветов в интерьере. Они не переносят и давления со стороны окружающих, а ещё им нравятся длинные ухоженные волосы, которым они всегда уделяют много внимания. Ну и, конечно, они обожают скорость, любоваться полями цветов и составлять полезные травяные чаи из них или просто гербарии.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector