2 действующих обряда на привлечение мужчин для незамужних женщин

Отношения между мужчиной и женщиной не всегда удачно складываются. Иногда приходится женщине делать первый шаг. Она выступает инициатором их отношений. Привлечь мужчину можно с помощью магии, для этого существует немало заговоров и обрядов.

Если вы не уверены в результате магии и в своих силах, лучше довериться профессионалу.

Правила, которые вы должны знать:

  • Любой маг знает, что обряды нужно делать при растущей луне, возьмите себе это на заметку.
  • Магические действия лучше всего делать в полночь.
  • Магия лучше срабатывает в определенные дни: понедельник, среда, суббота.
  • Все ваши магические действия должны проходить в полной тайне.

Заговор на привлечение холостых мужчин

Таким заговором может пользоваться только девушка, которая не была ранее замужем. Рано утром умойтесь и разденьтесь догола, не забудьте снять с себя все украшения. Встаньте напротив зеркала и глядя в отражение своих глаз, прочитайте заговор:

Такой ритуал нужно проделывать на протяжении недели, лучше всего начать в субботу. Запомните, что никогда не прибегайте к магии в критические дни. В эти дни магия запрещена.

Заговор на ветру

Если вы знаете, в какой стороне живет ваш возлюбленный, то этот обряд вам подходит. Такой заговор можно использовать только летом, при сильном ветре. Вам нужно отправиться в безлюдное место, прихватив с собой манку. Как прибудете на место, бросьте одну горсть манки себе под ноги, одну над собой при сильном ветре и третью в сторону дома любимого. Закройте глаза и читайте заклинание:

После этого обернитесь вокруг себя три раза. Когда вернетесь домой, откройте все окна нараспашку и лягте голой в том месте, где гуляет ветер. С закрытыми глазами произнесите тот же заговор. Действие приворота будет уже через 3 дня, а через 25-30 дней суженый будет от вас без ума.

Прибегая к таким действиям, всегда помните, что у магии две стороны. Подходите к выбору обряда с умом.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector