Девушка эконом класса, что это такое, и почему это плохо

Девушки эконом класса обычно не очень уверены в себе или не показывают свою ценность в глазах мужчин. Поэтому те просто нагло пользуются возможностью и стараются не тратить на свою подругу лишнего.

Как понять, что девушку считают дешевой:

  • Парни обычно просят о встрече на ночь. Разумеется, бесплатно, потому что денег нет.
  • На свидании такую даму никуда не ведут, зачем расходоваться. Максимум, что купят, шоколад и бутылку пива.
  • Такой девушке не дарят подарки, потому что считают. Что она перебьется. Парни не любят тратиться на одноразовых, по их мнению, девушек.
  • У такой девушки много парней в друзьях. Они просто используют подругу для общения, иногда постели или просто поднятия настроения.
  • Если девушка неуверенна в себе, то будь она трижды умная и красивая ее всегда будут использовать. К таким женщинам не относятся серьезно.

Поэтому ситуацию нужно исправить. Иначе вся жизнь может превратиться в эконом класс. Придется всегда довольствоваться малым, а это унизительно и неприятно.

Что надо для этого сделать:

  • Полюбить себя в своем обличье. Необязательно себя переделывать, доводить до идеала, просто любите и цените себя и свои поступки.
  • Если мужчина пригласил на свидание, но не предлагает ресторан, не соглашайтесь. Пусть такой подход будет меркантильный, но женщина должна стоить дорого, она как приз, который надо завоевать.
  • Когда человек заведомо не нравится, то и не надо с ним знакомиться. Не стоит тратить время на того, кто не сможет сделать счастливой. Не надо усложнять и идти на поводу, иначе снова будет эконом вариант.
  • Отказывайте парням, ставьте свои условия и требования, постепенно планка повысится. Уровень жизни такой женщины станет другим. Парень поймет, что свидание надо заслужить, секс тоже.
  • Попробуйте учиться пользоваться мужчинами. Конечно, слишком увлекаться в этом плане не стоит, но почему бы и не попросить кого-то сделать что-то для вас. Не давайте пользоваться собой, учитесь пользоваться мужчинами. Поднимайте свою самооценку. Исключайте закомплексованность и все получится.

Женщина, которая привыкла на себе экономить в России не редкость. Ее даже воспитывают так с детства, что все в первую очередь семье и детям, а потом уже себе, если останется. Поэтому дама донашивает старые ботинки, не осмеливается купить красивое пальто, а довольствуется курткой. Конечно, у нее развиваются комплексы, а мужчины и рады. Такая скромная забитая жене мало просит, для нее самая малость уже хорошо. Парню не надо напрягаться, его жена выдержит все, даже жестокую экономию.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector