Дружба или любовь - как не застрять во френдзоне

Многие девушки сталкиваются с проблемой «вечной» подружки. Отношения с парнем радуют, но девушка длительное время является только другом и не более. Во френдзоне можно находиться очень долго. Чтобы выйти из нее и, наконец, стать девушкой, а не просто другом, стоит прислушаться к советам специалистов.

Прежде всего, стоит показать парню, что перед ним непросто друг, а привлекательная девушка. Стоит приобрести платья или юбки в свой гардероб, если их еще нет. А также стоит позаботиться о прическе и макияже. Визуально он должен воспринимать своего друга, как девушку.

Также не стоит быстро отвечать на сообщения. Надо показать, что помимо него есть еще и своя жизнь. Он должен понимать, что на него выделяют время, и если необходимо, ему придется подождать, чтобы поговорить. Не стоит бросать все свои дела по первому его зову. Когда он поймет, что девушку надо добиваться и все не так просто ему станет очень интересно.

Если вдруг парень спрашивает совета, как познакомиться с другой девушкой, что ей подарить, не нужно пытаться ему помогать в этом. Советы могут только помочь ему сблизиться с другой девушкой. По этой причине в помощи на этот раз стоит отказать. Пусть спросит кого-то другого.

Не нужно стараться чрезмерно опекать или воспитывать парня. Это может его напугать, поэтому звонить слишком часто или писать не стоит. Пусть он заскучает и сам ищет способ поговорить. Девушка должна казаться ему настоящей ценностью, которую надо добиваться и искать ее расположения, а не другом, который всегда на связи, готов выслушать в любой момент.

Данные советы помогут девушкам выйти из френдзоны, показать свою ценность и завоевать, наконец, того, кто нравится. Сделать это будет нелегко, но нужно хотя бы пытаться что-то изменить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector