Джинсы или свободные брюки летом, что лучше

Летом джинсы часто убирают на дальнюю полку и зря. Они вполне подходят в качестве летнего гардероба, потому что если выбрали правильную модель, то в ней не будет жарко. Например, можно купить джинсы бананы или слоучи, джогеры, мамсы, словом свободных брюк много. Кстати и обычные свободные брюки из шелка, льна и хлопка тоже в тренде. Поэтому тот, кто любит брюки может носить их круглый год. Облегченная ткань, разнообразные расцветки от синих до черных, от белых до пудровых цветов, позволят сделать гардероб незабываемым и модным.

Что можно выбрать в пару к джинсам летом:

  • С рубашкой. Лучше выбирать модели из шелка или тонкого хлопка белого цвета. Так будет не жарко.
  • Белая или черная майка алкоголичка – тоже вполне удачный вариант. Если с утра прохладно, то можно добавить джинсовку.
  • С футболкой. Любая красивая футболка станет стильным дополнениям к брюкам или джинсам. Летом это самый популярный образ в городе.
  • Кроп топ все еще в моде, поэтому если пресс позволяет, то обязательно носите его с джинсами. Топ может быть любого фасона и оттенка, это чисто летняя вещь.
  • Если хочется быть стильной, но в майке ходить не любите, то просто накиньте поверх рубашку. Это позволит выглядеть на высоте даже в офисе.

Можно приобрести клешеные джинсы, укороченные и с завышенной талией. Однако данные джинсы идут далеко не всем, и такие модели быстро выйдут из моды. Зато слоучи и мам джинсы актуальны уже не первый сезон и позволяют придать фигуре соблазнительные формы.

Не стоит расстраиваться, если модные джинсы не подошли. Всегда актуальны обычные классические модели, поэтому если они выглядят на фигуре достойно, то можно приобрести их. Эти джинсы точно не выйдут из моды много лет и будут актуальны как летом, так и осенью. Зато рваные джинсы или с бахромой точно брать не стоит. Во-первых, они уже выходят из моды, во-вторых, в них зимой и осенью просто холодно. Так как колготки под такими брюками не носят, то есть вероятность получить обморожение. Поэтому если уж и нравится рванина, то носите ее летом.

Если раньше джинсы все были плотные и стандартной толщины, то сейчас много моделей из облегченной ткани, есть джинса, которая содержит стрейч. Поэтому в таких брюках летом будет не жарко.

Если выбрали джинсы слоучи можно позволить себе любой верх. Но красивее с ним выглядят вещи, прилегающие или по фигуре. Оверсайз в данном случае с такой моделью смотреться не будет, так как фигура покажется громоздкой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector