Если мужчина бросает

Он сказал, что решил прекратить отношения, но ты не веришь этому и вовсе не потому, что тебе хотелось бы, чтобы его слова оказались неправдой. Просто его взгляд, все его поведение и слова не смогли скрыть его заинтересованности и звучали фальшиво. Особенно если ты несколько раз ловила на себе его откровенный взгляд или знаешь от общих знакомых, что он интересовался тобой. Как вести себя в такой ситуации и можно ли выяснить, что произошло? Вот что за этим может скрываться.

Обида и ревность

Если отношения с мужчиной были серьёзными и он внезапно бросает под надуманным предлогом тебя накануне свадьбы то, скорее всего, причина – наговоры и ревность. Возможно, что он сам себе всё надумал или кто-то активно настраивает его против тебя.

В этом случае поможет откровенный разговор. Если его прямо спросить – что происходит и что это за ревность то, скорее всего, он сам всё расскажет. Но причиной может быть и то, что он сомневается в тебе и хочет проверить отношения временем. В такой ситуации не торопи его. Вполне вероятно, что он тебя просто испытывает или просто считает, что не готов к решительному шагу.

Недоверие

В несерьёзных отношениях, если мужчина хочет тебя, но прерывает отношения по непонятной причине, может быть недоверие между вами. Возможно, что один из вас перешагнул грань дозволенного – если отношения без обязательств, то влюблённость может насторожить и напугать его. Особенно если он старше тебя и считает, что ты влюблена в него и можешь создать проблемы его личной жизни. Например, «спалиться» или рассказать друзьям об этом романе. Возможно, что ты перешагнула эту грань и по этой причине он боится продолжать с тобой отношения, хотя и хочет этого.

Докажи ему обратное, что ты не претендуешь на него. Если раньше делала ошибки, признай это и извинись перед ним. Но если влюблена в него, не скрывай этого, но и не утверждай. Просто выдержи паузу, чтобы разобраться со своими чувствами и симпатиями.

Любит, но ты не вписываешься в его планы

С одной стороны, он любит тебя и не хочет портить с тобой отношения. С другой – ничего не хочет тебе обещать, так как ты не вписываешься в его жизненные планы. Например, ради карьеры он решил жениться на дочке начальника, но скрывает это, опасаясь скандалов и интриг с твоей стороны, но и полностью не хочет прекращать отношения и с тобой тоже. Возможно, он просто не знает, как объяснить тебе свой выбор или боится предложить тебе только секс без обязательств.

Заведи сама разговор на эту тему, опираясь на объективную информацию. Скажи, что не против ни к чему не обязывающих отношений, если действительно на них согласна и не обижаешься на него, если он женится на другой. Возможно, это станет важным шагом к вашему примирению, и вы сможете продолжить отношения и дальше, а как – зависит уже только от тебя.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector