Грозит ли тебе расставание – узнай прямо сейчас

Для многих расставание с партнером оказывается неожиданным как гром среди ясного неба, особенно если любимый человек приносил счастье и положительные эмоции. Впрочем, многие и не полагают, что сами теряют интерес к партнеру, особенно если охвачены чувствами. Вот несколько основных признаков того, что вашим безоблачным отношениям может прийти конец.

Он стал реже звонить и писать

Это один из признаков, что он начал терять к тебе интерес. Мужчина, как и его пассия, ждет от отношений романтики, но, когда отношения не развиваются, может постепенно появляться скука, переживания и лень. Если мужчина стал намного реже звонить и писать, чем раньше, не исключено, что расставание близко, так как он стал терять интерес к отношениям.

В отношениях все хорошо, но мало что меняется

Это еще один признак того, что вы скоро расстанетесь. Отсутствие изменений и перемен часто приводит к тому, что люди начинают надоедать друг другу или что партнер, поставил отношения на паузу – ему жаль и бросить отношения, и хочется вырваться из них. Если отношения зашли в тупик, даже если кажется, что вы успокоились и счастливы, это может быть скрытым знаком расставания – в данный момент партнер все получил, что ему хотелось и в вас не нуждается. Так что после такой неги стоит ждать грозы – очень часто хорошие, но ровные отношения предшествуют такому развитию событий.

Он уже давно не делится мыслями и чувствами

Если эмоциональная близость между вами стала уменьшаться и за несколько дней вы не узнали ничего нового, это знак того, что ему стало с вами неинтересно или что у него созревают планы, не связанные с вашими отношениями. Поэтому если он ушел в себя, стоит ожидать разлуки. Часто мужчина не делает решительный шаг только потому, что у него неопределенные отношения с новой партнершей или он хочет отдалиться, но не хочет резких отношений, истерик и слез.

Ваши отношения стали однообразными

Все стало происходить по стандартной схеме, появилась скука, несмотря на то что нового ничего не появилось. Чувства угасли, появилась рутина. Это знак того, что в скором времени один из вас или захочет перевести отношения на новый уровень, или захочет уйти. Это может сделать как партнер, так и вы сами. Но чаще всего такой период связан с тем, что мужчина не хочет переводить отношения на новый уровень и что вами он не увлечен по-настоящему, но может быть и другой вариант – он полностью раскрылся, но отсутствие развития тебе подсказывает – это не твой вариант.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector