К чему быть готовой, если живешь со Львом?

Собственно, это случилось, да? Вот они, общие ключики на общую жилплощадь. Сначала так, а потом честным пирком, да на свадебку, как сказала бабуля. Эх, хорошо, что она не в курсе, что внучка съехалась со Львом…

Лев – это счастье. Причем большое такое счастье, прямо заглавными буквами. Не рассмотреть не получится. А если вдруг на вас нападет временная слепота, Лев напомнит, потому что все вокруг должны помнить, помнить, помнить, и никогда не забывать.

Потому что Лев – это очень активное счастье, которое неустанно ходит и напоминает, как всем с ним повезло. И что если бы не он, жили бы без счастья. Поэтому сейчас вступление с фанфарами, а потом соло на барабанах. Почетную грамоту и орден он ожидает уже на следующей неделе, не опаздывайте. 

Лев – это солнце. Личная звезда в доме со всеми вытекающими. Нет, она не слепит глаза, она требует преклонения, храм и специально обученных жрецов. Можно выстрелы из пушек каждый день в полдень или небольшие жертвоприношения по субботам. В честь нашей прекрасной звезды, разумеется.

Потому что Лев – это очень трудолюбивая звезда, которая живет, чтобы сиять. Но не светить. Его свет нефункционален, в нем даже водоросли не развиваются. Исключительно декоративная вещь, хоть и привлекательная донельзя.

Лев – это праздник. К вечеринкам и спонтанным празднованиям нужно быть готовой фуллтайм, 24/7.  Ну а вдруг у Льва нехватка внимания? Или, наоборот, он познакомился с новым товарищем и готов закатить по этому поводу грандиозную party? Не ему же посуду мыть и бутеры крутить.

В смысле, кому это завтра на работу? Ну не ходи. Зачем она тебе, сиди дома. Вышивай крестиком икону Льва, любимого и единственного. Будь готова в любой момент дня и ночи ответить на призыв и восхититься.

Лев – это радость. А кто не согласен радоваться, того мы предадим остракизму и выкинем из нашей дружной компании. Раз Лев сказал радоваться, значит, все радуемся. И восхищенно взираем угадайте на кого?

Лев – это победа. Полная и безоговорочная победа надежды над здравым смыслом и глупой веры в то, что человек, влюбленный в себя, способен полюбить еще хоть кого-нибудь.

Жить Лев может с кем угодно и столько, сколько ему будет угодно, но любовь… У Льва уже есть любовь, и ее не подвинуть. В конце концов, ну разве может быть кто-то лучше Льва?

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector