Как интенсивная работа влияет на сексуальное влечение

Люди все чаще стали жаловаться на отсутствие желания. Многие отмечали, что в будни у них нет сил даже на уход за собой после работы. Они испытывают такую усталость, что им хочется провалиться в сон, не думая ни о чем. Другие, особенно женщины, жаловались, что у них отсутствует половая жизнь из-за партнера, который поздно возвращается с работы.

Психологи и сексологи единогласно заявляют, что эти проблемы возникли исключительно из-за рабочего графика. Люди хотят быть успешнее, особенно мужские особи, и соответственно, все жизненные силы они отдают работе. У них появляется азарт, желание покорять новые и новые горизонты. Но на работе. На личную жизнь уже просто не хватает времени и сил. С течением времени мужчина перестает получать отдых вне работы, так как становится все труднее переключиться и поменять ритм жизни.

Мужчина попросту превращается в трудоголика. Даже в отпуске, где-нибудь на море, он каждый день сидит возле компьютера или решает рабочие задачи. Свободное время он тратит на то, чтобы высыпаться. О сексе он просто не думает, так как отдохнув, он примется за работу и станет наверстывать то, что упустил. Все свои действия он выполняет очень быстро, в том числе и в сексе.

Трудоголикам вполне хватает пятиминутки в постели и можно спокойно спать. Естественно, о женщине он забудет. Но не потому, что он не любит. Просто это привычка и он думает, что все дела надо делать как можно быстрее и лишь тогда будет хороший результат. Получается, что чем больше человек работает, тем меньше у него сексуальное влечение.

Врачи утверждают, что если мужчина не хочет секса, но вполне способен им заняться, то нужно себя заставлять. Да, это трудно – заставить себя что-то делать, когда нет времени. Но однажды может исчезнуть не только сексуальное влечение. Воздержание грозит серьезными последствиями. Исчезнет эрекция у мужчины, а женщина станет фригидной Восстановление эрекции – долгий процесс, редко заканчивающийся успешно. С фригидностью так же трудно бороться. Иногда необходима помощь психолога.

Регулярный секс поможет от всех этих проблем избавиться раз и навсегда! Половой акт сопровождается эмоциональным всплеском, необходимым для разрядки организма как духовной, так и физической. Во время сексуального контакта срабатывают гормоны, влияющие на энергию человека. Соответственно, секс позитивно влияет и на качество работы!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector